я в пятницу собрался в орел, а вы че? как стретимся то?
я в пятницу собрался в орел, а вы че? как стретимся то?
Я "ЗА", после 17.00
я буду и в пятницу и в субботу, в субботу будет еще один соклубник новый - который у меня машину купил. так что лучше на субботу ближе к обеду. щас звякну андрюхе в москву - мож он приедет еще. и димону.
привет всем. в субботу освобожусь не ранее 2-ух часов.
это саша - мой машиноприемник))
ближе к выходным отпишись еще раз, чтобы точно знать
ну что, туса состоялась?
Скорее нет, чем да. Не было назначено место и время. Будем пытаться повторить попытку.
Я в субботу на липучках кое-как доехал-таки до Орла, дорога была покрыта льдом. Хапанул приличную дозу адреналина. После такой поездки следовало принять 150 коньячно-водочной продукции без закуси, ан нет, надо было отснять свадьбу, а потом ещё рулить домой. Обратно дорога была чуть лучше, ехал не 50-60, а 80-90, кое где сотенку давил. На тусу в любом случае не попал бы, т.к. на такой резине надо засветло было вернутся домой.
В следующий раз, думаю, встреча состоится.
саша я на этой резине всю зиму без проблем откатался, к ней просто надо привыкнуть. сам в субботу по льду этому гадкому ездил в чернь по делам. в орел некогда было ехать, извините.