ну как как?!привод то какой, чувствуется же какие колеса тянут. я даже не знаю как правильно написать то)привод как то узнается сам собой подсозгательно что ли)
есть, часто у нас встречаются на вагонах, вроде на седанах тоже есть, но про них ничего не слышал, сам не встречал, если память не изменяет, то вроде только в версии с дизельным двигателем, могу ошибаться, а на вагонах в каких комплектациях мне не известно, про вагоны вообще мало мне что известно, лучше спросить у Дениса!
- - - Добавлено - - -
когда уже встречу устроим?а то скоро совсем похолодает и на улице уже не встретится, на машинки не поглядеть, может кто какие ништяки поставил?!показать хочет...)
если проще то можно заглянуть под машину и все будет ясно.есть сзади привода с редуктором иль нет.)))
всем привет.мужики,может быть у кого имеется передний левый нижний рычаг?
у меня остовались передние нижнии рычаги.от полноприводной только.но они вроди одинаковые.если тесть ни сдал могу узнать.
пока не узнавай,если что маякну.спасибо
Бархатов ты чего за инет не платишь)?куда пропал?