Встреча клубней!!
4 апреля г. Тимашевск
Новая встреча 21 или 29 апреля 2018!
http://www.primera-club.ru/f/vstrech...arskii-krai-i/
Встреча клубней!!
4 апреля г. Тимашевск
Новая встреча 21 или 29 апреля 2018!
http://www.primera-club.ru/f/vstrech...arskii-krai-i/
Последний раз редактировалось Дельfин; 09.02.2018 в 23:22.
Да есессно я их сразу поменялХотелось бы узнать - с чего такой эффект?Склоняюсь к тому,что изделия были плохого качества.Я это дело сфотал при замене,но они(фотки)не хотят со смарта в бук переползать
mnbv, разрежь шланг и ты увидишь что он как бы двухслойный, внутренний слой возможно потрескался и через трещины тормозуха по натменьшему сопротивлению пытается выйти наружу, но не может это из-за целого наружного слоя, думаю происходит как-то так
Дельfин, да,я видел эти ужафные картинки.У меня точ такие были+по два шарика величиной со сливу.
Lёliк, внутреннее покрытие было разрушено(лопнуло).Но это всё последствия.А причина ?Имело место смешивание двух разных DOT4 :каструль и ликва молья.Первый был,второй доливали при прокачке.Но ведь это вряд ли.Всё-таки просто пластилиновые шланги.Вот не помню- чтож за контора их выпустила.Если у парней-поставщиков сохраняется архив операций,я найду название.Хотя бы ради интереса![]()
mnbv,смешивание тормозных жидкостей вапще пофик(по секрету скажу впрочем как и антифризов),за исключением дешевого суррогата(и то не факт,(к антифризам не относится))
mnbv, ты дружище по аккуратней с тормозами то.То что смешал тормозухи это не беда.Ты же не БСК доливал?
domovoi, ты об этом?На самом деле все антифризы (и тосолы) изначально бесцветны. Производители добавляют в них краситель лишь для придания «индивидуальности» и для улучшения видимости уровня жидкости в расширительном бачке. Иногда краситель бывает флуоресцентным для определения мест протечек. Количество красителя минимально — несколько граммов на тонну. Никакого отношения к свойствам антифриза его цвет не имеет
- - - Добавлено - - -
МАТРОССКИН,С того момента как я увидел те косЯки и до замены прошли считаные мгновенья
- - - Добавлено - - -
МАТРОССКИН,С того момента как я увидел те косЯки и до замены прошли считаные мгновенья
И БСК и НЕВА имеются.Они за этим чайником спрятаны
![]()
mnbv,суперский самовар!![]()
Дельfин,
- - - Добавлено - - -
Дельfин, да вот недавно попался мне сей артефакт.
- - - Добавлено - - -
Классификация антифризов, производимых в Японии, принципиально иная. Цвета японских антифризов указывают на температуру их замерзания.
Красный, к примеру, рассчитан на температуру минус 30 градусов, зеленый – минус 25, а желтый – минус 20.
Японцы, в основном, рекомендуют для своих моделей красный или зеленый антифриз. Но это касается только японских антифризов. Если же встанет вопрос, какой из европейских аналогов заливать в охлаждающую систему этих автомобилей, то их следует выбирать по классу двигателя. Так, например, для Subaru или Nissan подойдет антифриз G 12.
Привет всем!!! Приехал сегодня с работы, а у меня поддон в масле и заторохтела цепь! Пипец!!!