Сообщение от ROW111 даю и еще даю ну, ии? были примеры , теперь предложение реально туда сьездить
Сообщение от avol были примеры , теперь предложение реально туда сьездить а там было не предложение?
Сообщение от ROW111 а там было не предложение? в каком месте? или точнее спросить куда?
Сообщение от ROW111 14х14 а лучше 12х12..можно и 10х10.. ты уже определись конечно можно заморичиться и советских поискать, но скорее будет перефасованый на российских заводах среднего качества (вполне годный )китай
Сообщение от avol в каком месте? или точнее спросить куда? читать разучился чтоль? ну я процитирую на прошлой недели посоны и дифчонки с Актру приехали мож сменить табе абстановочку фсётаки? нее? Сообщение от avol в Актру! - - - Добавлено - - - Сообщение от weer ты уже определись а чего определятся то? 14х14 нету и небудет ужо,а 12х12 и 10х10 с подкладочками полезут
Сообщение от ROW111 а чего определятся то? 14х14 нету и небудет ужо,а 12х12 и 10х10 с подкладочками полезут понятно 14х14 что надо отрезной, подрезной, резьбовые вн и нар, проходные прямой и упорно утогн? завтра по сусекам поспрошаю, в прошлый раз на ходил
Сообщение от ROW111 читать разучился чтоль? ну я то это уже давно понял! что смотришь в книгу, а видишь .... Сообщение от ROW111 посоны и дифчонки с Актру приехали !!!! Сообщение от avol теперь предложение реально туда сьездить одинаково не? или ты был там уже? в тихоря?
Сообщение от avol одинаково не? пропустил вот эту фразу мож сменить табе абстановочку фсётаки? нее? Сообщение от avol теперь предложение реально туда сьездить Сообщение от avol одинаково не? а? з.ы. кирпич керамический и керамический кирпич... одинаково? не?
Сообщение от ROW111 мож сменить табе абстановочку фсётаки? это не про Чаган Узун нее? в Актру не разу не звал ещё! может попробуешь прочитать хотя бы с начала до конца, прежде чем цитировать?
Сообщение от avol это не про Чаган Узун нее? нее ты после Актру там сразу и звать стал в нее же
Правила форума