Приветствую нового участника. а что же так давно узнал о сайте и ничего не писал тут и только щас решился :-\ столько всего пропустил столько встреч.Сообщение от SERNISTOR
Заполни профиль свой еще![]()
Приветствую нового участника. а что же так давно узнал о сайте и ничего не писал тут и только щас решился :-\ столько всего пропустил столько встреч.Сообщение от SERNISTOR
Заполни профиль свой еще![]()
Раньше на работе только поиском пользовался,потом интернета не было почти год. Сейчас дома компютер вот и зарегистрировался.А профиль обязательно заполню. (спасибо всем ухожу спать).
Привет всем, раньше была Primera P10 SLX SR20Di, 1991г., прокатался на ней год, и прошлым летом купил себе Primera P11 SR20DE 2001г. (рестайлинг) универсал, рад до безобразия, хочу вступить в ваш клуб, ну и наклеечку хотелось бы преобрести)))
Всем привет...
Только сегодня зарегистрировался...
Я из Питера!!!
Привет всем из Шушенского (если кто не знает это где Ленин в ссылке был). Отличный сайт. Был Авенир на механке 1998 г.в., в ноябре взял Премьеру ТР-12 2002-го, благодаря вашей информации поставил DVD-юк, отключил блокировку. Спасибо. Рад присоединиться к Премьероводам. Фотки позже будут, в сибири слякоть, все тает, тачка в дрова грязная, отмою зафотаю.
Привет из области Московской) И Кубинка до вас добралась))) Рябята, как мне вас не хватало, и чего это я раньше не догадался клуб поискать??? прям злой на себя, за 2 часа на сайте узнал больше, чем за 3 месяца собственноручного ковыряния) я начинающий автолюбитель, поэтому помощь ваша мне будет просто жизненно необходима!!
Кубинке привет и Вэлкам ! не так далеко до Мск.. приезжай на встречи ! и на оклейку
Обязательно))) только вот машину починю, с вашей помощью)Сообщение от Ton4ik
Привет, примеру приобрёл меньше месяца назад и как только освоился сразу начал искать единомышленников. Тока пока не понятно где и когда все встречаются?!?
http://www.primera-club.ru/forum/board/15.htmСообщение от Arsenic