alexstrebkov,
А ты не пробовал на Р12 поездить в слякоть со штатным режимом работы омывателя фар, у тебя расходы на бензин будут меньше чем на омывайку.
У Ромы омыватели стоЯт даже на противотуманках.
Мне два бачка на год хватает :-) бачок летней и бачок зимней
А мне нет!Летом один месяц сухой более или менее,остальное дожди.И авто чистое адын день,либо грязью закидает либо пыль с дороги сядет.Хоть зимой нормально,если по трассе не ездить.Помыл перед морозами и норм
![]()
для не понимающих: мне на весну-лето осень хватает 1 бачка, а вот за зиму выливаю порядка 30, грязные у нас дороги. Просто для меня безопасность (а хорошая видимость и чистые фары на трассе - это БЕЗОПАСНОСТЬ) гораздо важнее экономии, тем более не так уж и затратно купить 5л. омывайки за 100р.
А что будет если омывайку оставить в авто в 35 градусный мороз , ну или в 40, замерзнет или нет?
ЖЖёшь! )))
смотря какая омывайка.. Я лью омывайку по немногу покупаю ту котороая до -20 дешевая она обычно при -15 уже каша..если грядут сильные морозы -30С и ниже у меня на этот случай лежит 1 литрушка концентрата (нынче взял ликви молли не знаю как он) он расчитан до -60С но в неразведенном виде не используется (низя пишут) бодяжу его как раз на -30..35С он конечно не брызгает тоже , но становится как растительное масло тягучий.. нгу и его же наливаю в бутылочку от стеклоочистителя в салоне эта штука отогревается и вполне мона выйти из машины и пшикнуть на стекло два, три раза и помыть ..ну чтобы обзор был какой надо..а ни как в танке