вот по тому и кнопочка волшебная должна быть, а вроде не должны тормозить, у Цивика 5Д так же все светит и норм то же светодиоды.
вот по тому и кнопочка волшебная должна быть, а вроде не должны тормозить, у Цивика 5Д так же все светит и норм то же светодиоды.
а за что останавливать подсвечивается ведь под капотом, а не гдето снаружи...
Santaz,
извените меня, ну зачем этот "тюнинг"?
Кучу ТАЗ ов которые я вижу с такой елкой - как бе еще куда не шло, но на примьере... зачем, почему...
только моё мнение - такие полоски даже штатные не всем подходят.. (толи хюндай, толи киа видел - смотрится как будто не заводская приблуда)
Хочу выделиться из толпы Пример, у нас их много только они не в клубе, и знать не знаю что это, кстати можно отключать диоды по середине, будет как продолжение габаритов, на видео это видно. Хачтюнинг или нет это решать каждому, лично мне кажется что нормально и немного агрессивно, вместе с аэрографией смотрится четко.
---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 13:05 ----------
Промучавшись 2 дня довел свой БЭТмобиль почти до совершенства, изменил почти все оранжевые диоды, на тот цвет который хотел.На фото цвета не насыщенные, красный как оранжевый, зеленый вообще бледный, белый - голубоватым отдает, в общем в живую лучше смотрится.
---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 23:14 ----------
и видео кому как нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=Dm9bb_d4zng
Ребят, а вот подскажите пожалуйста, кто нить менял подсветку самой приборки на приме 2006 года, а то оранжевый цвет просто начал раздрожать!
нее никто не менялсовсем на рестайле так же только приборка офоромлена по другому.
ROW111,
Надо было, отправить его на пятидесятую так страницу )))))))))))
А ты сразу его в Дамки ))))))))))
Ganz69,
Про замену ободка прикуривателя Я заменил на VW-шный зеленый и посветил синим св.диодом Всё лучше чем просто чёрный ободок
Не устраивают задние фонари на Р10, в том плане ,что габарит очень тускло светит, и стоп маленький.
Кто-нибудь модернизировал их, путем установки светодиодных лам, или может вместа лампы, платы ставить со светодиодами?