день добрый, друзья подскажите, вот можно или нет поставить камеру заднего вида если машинка без нееуж очень хочится
камера сталала показывать всё в маленький квадратик, как будто фотографию плохого качества очень сильно увеличили, что может быть подскажите пожалуйста
Вот мои 5 копеек. Попала мне случайно камера и решил я свою чб поменять на это цветную и с ик подсветкой.
Ну собственно поменял...
P.S.: Продам штатную камеру на 12 приму чб. Рабочая.
chopik,
модель камеры назови
родной? или которую поставил?
кстати у камеры с ИК подсветкой есть и ощутимый плюс это хорошая видимость в темное время суток, но и минус, данные камеры слепнут в солнечную погоду и когда забиваются грязью! На сегодняшний момент самое передовое решение это камера с цифровой CCD матрицей у которой уровень освещенности 0,1-0,2 LUX. Вот этим камерам не нужна никакая подсветка, им достаточно штатных фонарей заднего хода для приемлемой картинки.
хм.. у меня и так штатных фонарей хватает,если они не в грязи, картинка правда ч/б при этом....
так на то она и штатная штоб нормально работать во всех режимах, иначе бы ее на заводе и не поставили!!!!!! как бы посмотрели на производителя если в целом вроде ничего а по мелочам набирается негатив. Ведь мнение состоит именно из мелочей.