Витамин,vinik огромное Вам спасибо за ваши подсказки, просто очень приятно когда все спокойно поясняют, а не закидывают ссылками типа " иди туда ", "читай там" и т.д. Все ваши советы принимаю во внимание и мотаю на ус!!!
Витамин,vinik огромное Вам спасибо за ваши подсказки, просто очень приятно когда все спокойно поясняют, а не закидывают ссылками типа " иди туда ", "читай там" и т.д. Все ваши советы принимаю во внимание и мотаю на ус!!!
Может кто знает, какой максимальный размер монитора можно запихать вместо штатного.
Без доработок 7"
Возможно, с минимальными доработками 8" вайдовая.
Минус нашей панели, это то что по ширине ограничено воздуховодами.
8" вайдовая
Это как и где взять можно.
---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:35 ----------
Так то в принципе можно пассажирский убрать смола "стекло" и нормально.
Надо будет подумать что можно сделать.
набираешь в поиске
8 inch Wide screen VGA и выбираешь по чене качеству возможностям..
ассиметрия в симметричной примовской панели нормально??? я понимаю приборка была бы как на ненормальных авто под рулем.. а тут все симметрично и опа одно глаза нет..я б такое не купил...ИМХО
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
ADBOKAT,
Только посмотри сначала размеры матрицы, моник 8" по-любому разбирать придется, т.е без корпуса вкрячивать.
Вайдовый думаю по высоте нормально подойдет, а вот по ширине надо смотреть, один воздухан убрать кмк, не выход, как сказал ROW111, колхозно выглядеть будет, но расширить надо будет ненамного, думаю максимум по 1см с каждой стороны. Тумбочку придется конечно резать, но надо прикинуть как это сделать, чтоб не потерять стилистику авто.
Кто знает что это?Это появляется если нажать на джойстик при появлении заправки на экране.
Ну что умники и умницы неужели никто не в курсе
Последний раз редактировалось Denis96; 21.02.2010 в 21:58.
Вот если кто придумает как снять инфу со штатного монитора либо в композит, либо в РГБ (вга), то будет супер. Сейчас вот передомной лежит наборчик еее701 с VGA-to-Composite конвертером, думаю поставить это в машину с выводом на штатный экран, посмотрю как оно будет, если нормально показывать 800х400 будет, то докуплю USB тачскрин и повешу его на родной моник - тем самым сохраню и бортовик, и комп в машине появится.
Кстати, вопрос к Витамину про ВОБД. А есть возможность не только снимать данные с климата, с радио и тд?
Витамин!!!
Я таких как ты людей ни когда не встречал!!!
Я тебя вижу на многих форумах! Ты всегда вежливый и всегда хочешь помочь. А что сам делаешь всем рассказываешь.
Спасибо тебе большое!!!
Если мало ли будешь в Перми, не стесняйся обращайся ко мне, я тебе всегда помогу чем смогу.