Алойс! Конечно я в курсе, что ты делал в своей машине, но у тебя прулька, а это совсем другая песня.
Насколько я понял из прочитанных мной тем на форуме, ещё никому из тут присутствующих не удалось вывести видеосигнал со штатной бортовой системы на новый монитор. Собственно это и сподвигло к созданию темы. Штатный дисплей в леворульках убог и по разрешению и по размеру и по функционалу, и абсолютно не соответствует симпатичному интерьеру машины и вообще сегодняшнему времени. Поэтому и есть желание его заменить, но сделать это элегантно, чтоб всё было по феншую

.
Имхо, основных направления вижу два: установить вместо штатного дисплея навигатор, например такой -
http://www.autovideos.ru/index.php?productID=1002
Тут основная проблема в том что с родной системы есть возможность вывода видеосигнала в формате RGB, а у навигатора видеовход в формате AV. Насколько я понимаю( а понимаю в этом мало) нужен преобразоатель видео. К тому же видео вход всего один, а внешних видеоисточников будет как минимум два(сигнал от бортовой системы и К.З.В.), а если ставить ДВД то три, поэтому нужен селектор видеосигналов. Впринципе для двух источников селектор предельно прост и состоит из одного реле. переключение происходит при включении задней передачи. С тремя посложнее, нужно ставить, к примеру, тумблерок. Звук - на штатную голову по FM тракту.
Второй вариант - установка автомонитора, например такого -
http://autolines.ru/catalog/item30314.html
Тут вродеб проще подключать внешнее видео, т.к много видеовходов разных форматов, но нет GPS, и что бы его организовать, надо вешать какуюто внешнюю приблуду, какую - не знаю???