11понравилось
-
Или я плохо курил и искал...
Подскажите где взять разблюдовку предохранителей? Р11 вагон праворукий, а то я в школе японский не изучал
или может они такие-ж как на леворуких?
-
Тоже мне не подскажите где находится придохранитель коректора фар ? А то только на днях заметил после покупки что он не работает, рычажок крутишь а положение фар не меняется!?
-
сгорает 19 предохранитель чем может быть вызвано ?
-
задний дворник?
коза где то если продолжает и дальше гореть
-
15 Fr fog lamp это и есть противотуманные фары
-
Подскажите пожалуйста кто знает, вчера поменял магнитолу штатную, так теперь у меня е горят габариты, и панель приборов, так же подсветка АКП, что это может быть? скорее всего предохранитель, но какой? моя ласточка Р11
-
У меня сейчас та же фигня происходит.. не горит подсветка панели, лампа акпп и лампа что в прикуривателе... про габариты точно не скажу ибо могли и сами умереть. кукой предохранитель за это отвечает не пойму вроде все проверил в ручную, что то заменил. но все равно работать не хочет.
-
нашел я предохранитель, это пред под капотом, у меня слева , TAIL называется на 10А , его поменял и всё заработало
-
Действительно дело оказалось в этом пресловутом предохранителе. И кто додумался так его обозвать.. но проработал он у меня минут 5.. в общем накосячил я при пайке, не рассчитал я сопротивление.
-
мужики я смотрю, вы грамотные люди, и поэтому хочу спросить? месяц назад купил примку 1998 года P-11, хечбек. месяц прошол и случилась такая беда. двигатель заводиться, фары горят дальний что ближний, но при этом ни один прибор не работает(ни аварийка, повороты, стоп-сигналы, салонный свет, печка,и т.д). кстати диагностику делать не умею, т. к. с иномаркой в первые столкнулся, а на сервис дорого, да и желание нет. хочу сам разобраться. да совсем забыл генератор тоже не работает. может само все заработать и опять пропасть. что делать?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума