сходил я посмотрел контролькой всё померил, и выяснилось что половина лампочек горит, но есть не большая проблема, под эти лампочки нет отверстия на лицевую сторону, т.е. не видно как они горят.
сходил я посмотрел контролькой всё померил, и выяснилось что половина лампочек горит, но есть не большая проблема, под эти лампочки нет отверстия на лицевую сторону, т.е. не видно как они горят.
значит не предусмотрено чтоб они у тебя горели... ну например лампа O/D нам точно не нужна.. да и датчик непристегнутого пассажира
Если теперь заднюю туманку включить, то ВЫШИБАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ !!! под капотом пятый или шестой... и не горит подсветка приборов[COLOR="Silver"]
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:57 ----------
---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:04 ----------
???Поставил я в подсветку приборов диодики синие,поездил недельку БАХ! половина панели не подсвечивается.Вскрытие показало-выгорела дорожка в плате.Дальнейшее вскрытие показало-ВНУТРИ патрона диода перемкнуло(?НА КОЧКЕ,ЧТО ЛИ?) между собой диодные усики...Так что поосторожнее с экспериментами...![]()
а подскажите плз где можн окупить неоновые трубки 30см ? хочу в приборку поставить, а то диоды горят часто =( надоело менять
выехал с мойки, погасла подсветки печки. там я так понял стоят 2 лампочки. могли ли они сгореть одновременно?
У меня перестала работать подсветка уровня топлива и температуры.
Вопрос: надо сразу пробовать снимать панель и пытаться заменить лампочки? Или все-таки есть предохранители именно на эту группу лампочек?
В мануал пока не залезал, вдруг кто уже делал такое, посоветует.
Так будет как-то поспокойнее разбираться с проблемой.
нaдо снимaть пaнeль![]()
Возвращаясь к теме феномена в электрике на Примере, хочу сообщить следующее:
Утром сажусь в авто еду всё ОК, вечером после работы сажусь еду и при нажатие на тормоз, загорается подсветка приборки, и так всю дорогу, на утро опять всё пучком. Уже 2 недели!!! дурдом!!!)))
Да в общем я в курсе в чём могут быть проблемы (например где то в лампочке, она ведь 2-ух контактная), снимать фонари влом... Интересно, почему это периодически?