kot163, чтобы нормально работали кнопки с рестайловым моником, надо блок управления климатом тоже менять.
Вот тут почитай http://www.primera-club.ru/f/baza-zn...-cherno-beloi/
kot163, чтобы нормально работали кнопки с рестайловым моником, надо блок управления климатом тоже менять.
Вот тут почитай http://www.primera-club.ru/f/baza-zn...-cherno-beloi/
Не хочу плодить темы , поэтому напишу сюда. После замены прокладки ГБЦ и замены ГРМ (совпадение или нет?) на панели загорелся восклицательный знак (лампа ручника) . В движении надпись Brake на монитор не выдает (значит не концевик ручника??) , уровень тормозухи в норме. Что еще может зажигать эту лампу ?
Добрый день!
Проблема как у всех, потух монитор, не работает управление.
Два года назад была такая же проблема, решил ее с помощью замены блока DVD.
Сейчас опять все потухло, ставлю контрактный DVD и не работает. Пробовал пропаивать транзистор у двух разных электриков, менял транзистор на новый не помогло!
Предохранители проверял, который под капотом на 15 перегорел, заменил - толку ноль.
Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема?? и связаны ли DVD и CD между собой? имею ввиду при установке нового DVD обязательно ли подключать CD чтобы понять работает блок DVD или нет?
Может разобраться почему предохранитель перегорел? Вдруг оттуда ноги растут? И скорее всего, нужен уже не электрик, а электронщик.
Попробую разобраться почему перегорел. Транзистор пропаивал конечно у электронщиков, не точно выразился.
Может в схеме элемент коротит, ниче не работает и предохранитель соответственно вылетает. Вариантов не счесть. Как решишь проблему, не забудь сюда написать, в чем дело было.