Доброго времени суток!
Как снять стекло - понял! А на что лучше приклеить? У меня старый герметик видно засох местами - видны щели! Собственно из-за этого и хочу разобрать и почистить фару. Достаточно будет обычного герметика или есть какой-нибудь специальный?
А я когда старый герметик поверх смешал с обычным прозрачным - так старый размягчился и без фена. Видимо какая-то реакция произошла. И стекло вышло из пазов прямо с новым герметиком на краях..
Фара разбирается при помощи двух обычных фенов. Герметик при нагревании становиться похожим на пластилин, а при застывании очень сильно твердеет. Собирается тем же способом только в обратном порядке
для простоты снятия стекла с фары берем небольшую коробку (чтоб фара влезла) вырезаем 2 отверстия (в первое вставляем обычный фен, второе для циркуляции) соответственно кладем туда фару, врубаем фен и закуриваем пиво!