VIT68RUS, а поиск то рулит как ни как http://www.primera-club.ru/forum/sho...ghlight=Secure
VIT68RUS, а поиск то рулит как ни как http://www.primera-club.ru/forum/sho...ghlight=Secure
VIT68RUS, а пред №9 в порядке?
попробуй его просто передернуть.....
да, я его даже поменял
---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:38 ----------
сейчас позвонил парню номер которого был указан обещал помоч,ну надо ехать в сергиев посад,завтра рвану кнему!
Счастливый есть к кому обратиться, а В Ростове или ни кто не знает или ни кто не отвечает.
я тебе о результате завтра отпишусь!
---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 22:07 ----------
кароче ездил я сегодня к мастеру 250 км в обе стороны прокатал,но все бестолку!он поменял и чип и много что пробывал,ничего непомогло,SECURE ПОБЕДИЛО! в моем случее спосение одно, ставить другую магнитоллу(штатку выкидывать)![]()
была родная!мастер в поял чип(карту памяти) с другой магнитоллы и прописал его но это непомагло
---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:32 ----------
чип это наверное теже самые мозги!на моей магнитолле он сказал , что 100% мертвые мозги!
Здравствуйте, ставлю CD-R диск (попробовал более десяти) заезжает и на экране появляется надпись disc error, радио работает, в чём может быть проблема и решается ли она без замены привода, заранее благодарен за помощь.
Купи модулятор под флэшку,работает от прикуривателя на волнах радио,и не парься!CD-шники быстро "вылетают", начинают скакать диски на неровной дороге, или на табло ошибку показывает!