ненадо диском чистить, не ленитесь
ненадо диском чистить, не ленитесь
А был ли у кого положительный опыт замены Clarion PN-2646F на аналог, например с праворульки? я маркировку не знаю.
ситуация...застрял диск в мафоне,вытащил пинцетом!обратно не вставляется,такое ощущение будто сломался привод.естественно диск не играет...подскажите может кто ремонтировал такую болячку.дайте телефончик может мастера какого или может кто сам делал!?заранее спасибо всем
Выше описано об этом .
Добрый вечер. Не работает CD штатный, радио надаело, фм модулятор портит качество звучания! Если кто устанавливал Carlink или что-то подобное, подскажите пожалуйста хорошая это штука или полная ерунда, что на счет звучаешь и если это классная вещь то где ее купить?
всем доброго дня. у меня премьера 2002 года правый руль, 1,8 акпп). проблема как у всех: не работает монитор, музыка, кнопки (кроме обогрева заднего стекла и печка на всю), через два дня отказала и печка ( то есть все не работает). в Бердске (Новосибирская область) не один авто электрик (у которых я был) не берется за эту работу. одного нашел, он ковырялся два дня и нечем не помог. Приехал забрать машину, электрика на станции не было выходной у него, расспросить не получилось по проблеме. После сто еще загорелся чек (не понятно с его помощью или нет).
дело такое, распечатал все фотки где находится эта проблема, отвез авто электрику (который пытался вылечить авто) чтобы узнать у него в этом направление он работал. Оказалось, у меня нет блока навигации и нет этой блестящей коробочки (с его слов, я сам не разбирал). Он сказал, что машина рестайлинговая и в этом случае как помочь не знает. До разговора с авто электриком была надежда на решение проблемы (самому разобрать и припаять, как советовал Zemik), а сейчас ума не прилажу что делать, не кто не берется за эту работу.
Подскажите, что делать, если нет этой "блестящей коробочки"? как решить эту проблему? может, кто в Новосибирске делал, напишите контакты умельца. Буду очень благодарен.
после теплого гаража, дисплей заработал. Но печка дует на всю, не работает сd и радио (иногда отображается на мониторе и переключаются волны, до первой заглушки авто). Где должны отображаться fm волны, там написано трафик.
На тот момент, пока отображается, звука нет, диск не берет, адаптер не видит.
Сколько информации прочитал, так и не нашел обхо
подскажите пожалуйста вставляю диск пишет error и и диск обратно выходит. Диск в магазине покупал
Возможные приины:Диск загрязнен, поцарапан , не той "системы"(мп3 допустим не читает или ДВД по ошибке втыкаете и т.д)CD диски чем дешевле, тем чаще с ними это происходит.У меня бывает отказываются работать диски проверенные уже, через время работают опять.Надо голову в CDюшнике как будет время добраться почистить.
Скажите где взять загрузочный диск на магнитолуу Xanavi