Всем доброго времени суток!!! Подскажите пож-та в чем может быть проблема с музыкой? Правая сторона воспроизводит только высокие частоты.
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пож-та в чем может быть проблема с музыкой? Правая сторона воспроизводит только высокие частоты.
Примера Р12 1,6 комфорт, РКПП. Была такая же штука, периодически с треском пропадал звук на радио, сд работалло а вот радио нет. Спасибо человеку который заметил , что отпаялся резистор. Разобрал все, посмотрел, с виду все было исправно. решил пропаять на всякий случай, только дотронулся паяльником до одной стороны сразу резистор отпал. припаял по новой и все работает без проблем. так что если резко выключается и включается и при этом сд работает это точно ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ РЕЗИСТОР)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО)
Если вся сторона то возможно это мой вариант , вытаскивай магнитолу ,вскрывай, там "не знаю как правильно называется )) " резистор или процессор квадратный у него по 4м сторонам по многу ножек припаяно ))) при легком нажатии на него калонки все заработали нормально . Так вот , как сказал мне знающий человек , пропаять в домашних условиях нельзя тк паять его нужно аля феном что ли )) он по краям как гелем залит . Но вариант который написал ROW111 ни кто не отменял )))) я сам сначала полез колонки проверять ))))))
сори за офф топ, не нашел в другом месте.
периодически пропадает сигнал (выдает поиск). со временем, снова находит или можно вручную нажать на ту же радиостанцию (кнопку с цифрой), пропадает поиск и все хорошо. что это может быть?
отключи TA и подобные вещи в настройках audio
TA отключается на управлении климата и радио
Привет всем ! Проблема такая: когда включаешь радио то несколько минут нет звука, волну не ищет, просто нет звука. Потом через какое то время, всегда разное от 1 до 5 минут звук появляется. Если включать CD то все нормально работает. В чем может быть беда? Заранее спасибо.
отключи TA и подобные вещи в настройках audio
TA отключается на управлении климата и радио
Возможно как причина.
В чем может быть проблема? Практически не работает радио. Может иногда включиться минут на 10 и снова тишина (последнее время включается крайне редко, раньше было чаще). CD при этом нормально играет (ну как нормально... после заведения авто она молчит, стоит прибавить или убавить громкость хотябы на 1 деление она оживает)
Поцики здороваа!!! Какого цвета плюс на колонки идет? Синий или зеленый?