Sanek73, пока не получу ответ на свой вопрос - отвечать не буду....
Sanek73, пока не получу ответ на свой вопрос - отвечать не буду....
Извени забыл. Да включается,и спереди и сзади.
Значит однозначно проблема с блоком комфорта. На 28 пин не приходит масса. За неё отвечает транзистор, см. ссылку, которую я давал. Возможно и ещё что-то у тебя с этим блоком, однозначно не скажу.
---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:22 ----------
Не понял тебя. Один в магнитолу, второй конец - к антене на крыше. Кудаж ему ещё идти-то?
Так у меня ни чего и не получается. Всю голову уже сломал. Что тока не делал,и транзистор уже перепаял,все тоже самое.
Может кто то сталкивался с такой бедой? Помогите разобраться.
Последний раз редактировалось ROW111; 22.07.2010 в 18:11.
Та же фигня, когда в плафоне освещения передних пассажиров ковырялся, случайно перемкнул контакты. Свет везде погас! Потом стал работать только принудительно, то есть при открывании любой двери ни чего не горит (подсветка ключа, дверная подсветка и салона.) Что делать, не знаю. В ссылке что на 1 странице описывается о ремонте света который НЕ гаснет, по этому может кто знает что сделать??
Последний раз редактировалось ROW111; 22.09.2010 в 18:08.
Разобрался я со своей проблемой. Дело было в том,что я салон машины разбирал полностью,а собирал только через год. И во время сборки перепутал две колодки,с виду абсолютно одинаковые,и на обоих желтая полоска. Одна идет от подсветки замка зажигания,а вторая на какой то датчик на замке. Колодочка из двух проводов. Вот я при сборки и перепутал их ответные части. В результате Сгорел транзистор в блоке комфорта. После замены снова сгорал сразу же при подключение его на место. Так как там полюса разные. После того как поменял их местами и перепаял транзистор все стало работать как положено.