Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с панелью приборов

  1. #1
    Автор темы
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Горно-Алтайск
    Сообщений
    3
    Авто: P12 5 дв. универсал 
    Коробка: АКПП 

    Проблема с панелью приборов

    Ситуация такая, начал подглючивать звук из динамиков, шелчки какие то( оч. похоже на замыкание) затем щелкание привратилось в какие то очереди автоматные, и где то через час после этого на скорости под 120 км стрелка спидометра зашкалила за 180, а тахометр, топливо и температура упали вниз, при этом контрольные лампочки работают, и загорелась ошибка двигателя. Плюс ко всему еще и перестал работать центральный замок(нажатие на кнопку - реакции ноль), обогрев стекла заднего тоже не работает, бортовой компьютер не показывает мнгновенный расход топлива. Проверил предохранители. релюшки. Все целое. Может быть просто сгорела пенель? Все на нее завязано?Машина:
    - Nissan Primera Wagon 2002 г. v-2.0, вариатор. Правый руль.
    Последний раз редактировалось 04rus; 27.09.2009 в 20:17.

  2. #2
    Хранитель Базы Знаний Аватар для ROW111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    26,851
    Авто: Samsung SM6 
    Двигатель: 1,5 трактор 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 2018 
    предохранитель панели (под рулевой колонкой блок под крышкой)справа (третий ряд) сверху второй 10А номинал у него проверь еще раз...больше нет на нее релюх и предов...А обогрев заднего стекла первый ряд (левый или считая слева направо) 7ой сверху предохранитель...релюшка обогрева стекла там же рядом с блоком предохранителей стоит..
    Лыжи, коньки, ласты, акваланги, каски, противогазы и скафандры принимаются на хранение, в гардероб,только у имеющих талончик к психиатру!

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Горно-Алтайск
    Сообщений
    3
    Авто: P12 5 дв. универсал 
    Коробка: АКПП 
    Поменял панель приборов. все заработало!!!!!!

Похожие темы

  1. Тест приборов
    от sergei-19897 в разделе Электрооборудование
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 00:26
  2. Тест приборов
    от VOVANыч в разделе Электрика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 21:21
  3. колбасит подсветка приборов
    от draco в разделе Электрооборудование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •