Silveystrov, забудь про идею, на приборку половина сигналов приходит по CAN шине, которой в Таврии нет.. а если бы была, то всё равно не подошла бы
Silveystrov, забудь про идею, на приборку половина сигналов приходит по CAN шине, которой в Таврии нет.. а если бы была, то всё равно не подошла бы
Народ я уже писал ни у кого не было такого проверил тестом какие лампочки на приборке горят оказалось не работают сигнальные лампы включения ближнего света, противотуманок, абс, подушки ,дальний свет , хотя иногда они в процессе эксплуатации загораются иногда нет. помогите где искать причину ?
Приборная панель будет распаиваться на части. Я инженер, и, поверьте, в этом нет ничего сложного. Мне просто надо распиновка панели. Бо согласно схеме в мануале на русском, там все очень просто. И как раз если подсоеденить контакты какие надо,все заработает. А мне надо только те ииндикаторы, что есть в Таврии. Т.е. подушки, АБС, пробуксвовка и т.д. не надо и подключаться не будут...так что, мужики, дайте распиновку и я все сделаю:-)
- - - Добавлено - - -
Прибора эта была выбрата не спроста) она 3-х уровневая и ее можно на 3 части разобрать) это тахометр, спидометр, топливо и температура. Потом берётся ПВХ чёрный. Вырезается отверстие род спидометр с прилягающими датчиками и все крепится)и как бы будет что-то новое. Новая приборка, которая станет вместо таврийской
Обязательно все выложу! Там надо паять ещё электрику для перехода с мех спидометра на электрический. Тахометр пока не придумал откуда кинуть. Можно с коробки притащить. Много кто так делал. В общем дело не простое - но получиться классная приборка)
Спасибо!
нет единой схемы приборки, надо прыгать по всему мануалу и собирать...
во вложении нужный тебе кусок мануала, он на английском, на русском по дорестайлу нет, но там всё понятно...
DI.zip
спасибо вам братья за помощь !!!!!!!!!!!!