Поменял, стартер-4800(аналог без названия), снятие-установка-2000руб. Новый немного длиннее родного "хитачи", из за этого не получилось какую то стойку обратно поставить. ХЗ что за стойка и зачем она?
Maxo, лучше поставить. Это распорка между впускным коллектором и блоком цилиндров. Я вырез в ней делал
Вроде чинят, рядом ауди 6 ковыряли так там молча пыхтели.:-D где еще проклинали автопром это возле джипа, то ли новый чероки то ли лимитед.
Всем привет. Сегодня полез менять щетки стартера, всё сделал как положено, но обнаружил разбитый (треснутый) магнит на стенке кожуха (один из постоянных магнитов, закрепленных вокруг якоря). Ни кожух, ни отдельно магнитов естественно в каталогах не нашел. Машина то заводится, но понимая ситуацию готовлюсь к разлетевшемуся стартеру(((