Ну вот, вердикт электриков , не исправен блок комфорта. Где то имеется микротрещина, все симптомы указывают на это. Потому как основательно прогреется салон всё работает идеально, открывает и закрывает двери нормально. То же самое и с ключа, пока всё холодная проблема открыть закрыть машину как прогреется всё ок. И почему то не берутся пропаять, проще говорят воткнуть контракт. У меня вопрос. Если контракт нужно ли его как то прописывать? есть ли какие заморочки с этим?
Ромк не факт что поможет , я так и не нашел куда у меня подевались 12 вольт с концевиков дверей и капота с багажником, купил такой же блок на авито , в нем ровно такая же проблема , нет 12 вольт на концевиках
щас склонировал флешку с родного блока на покупной , сигналка работает , машина заводится , так что при замене блока можно просто перекинуть микросхему st93c66 из старого в новый и все заработает.