Like Tree5понравилось

Центральный замок

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209
  1. #191
    боливар
    Старожил
    Когда-то установщик и электрик занимающийся ЦЗ-сказал мне, что почти половина "глюков" с ЦЗ происходит из-за окисления контактов на разьемах в ходящих в блок ЦЗ...у меня на Р11 сам блок стоит возле левой ноги, в самом низу...понимаю, что ты это скорее всего уже проверил...и все-же.

  2. #192
    Moroz
    Читатель
    Ромк, детский замок не при делах...

  3. #193
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Ромк, детский замок не при делах..
    Но задние двери влияют на закрытие Цз почему то,загадка.Посидеть надо внимательно схему замков покурить

  4. #194
    Andrion
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    После морозов в -30С и оттепели до -5С это дело началось первый раз.
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    Потом опять начались морозы и все заработало идеально, и опять пришла оттепель и опять эта хрень творится!
    Я бы при таком раскладе для начала машину просушить попробовал загнав на ночь в бокс потеплее.

  5. #195
    Moroz
    Читатель
    Ром, я бы для проверки кинул управление водительской двери на остальные три, т.к. она отдельно. Если поможет - оставил бы так.

  6. #196
    боливар
    Старожил
    Зашел разговор про ЦЗ, подскажите пожалуйста, у меня однокнопочный отдельный брелок...откр.-закр., на ключе надпись-натс, во всех Р11-кого знаю-двухкнопочные...может раньше до меня какой-нибудь "самопал" поставили? А есть сигналка-или нет...как узнать...не взламывать же авто.P.S.Эх блин...наверное опять не туда написал... извините.

  7. #197
    Gegamus
    Новичок
    Всем привет! Помогите разобраться с центральным замком! Автомобиль у меня Nissan Primera P12 2001 года правый руль. Когда купил машину, прошлый хозяин сказал, что тоже мучился с этой проблемой, но так и не решил её. Дело в том, что сигнализация подключена таким образом, что закрываются только 3 двери, а водительская не закрывается. Если закрыть все двери, и открыть с сигнализации, то открываются все двери. Но если закрыть со штатного ключа, все двери закрываются.
    Все началось с того, что я хотел поставить свою сигнализацию, то есть снять старую, поставить новую и заодно разобраться почему только 3 двери закрываются с сигналки. Ставил не первый раз, никогда проблем не возникало. При подключении сигналки никаких изменений не было, она также закрывала 3 двери. Мучался часов 5, уже ближе к вечеру где то что то я замкнул. И теперь центральный замок перестал работать с кнопки в водительской двери. Со штатного ключа она тоже перестала закрываться. Если нажать на штатном ключей открыть, но моргают 2 раза повороты, если нажать закрыть ничего не происходит. Начал смотреть предохранители, все целые. Нашёл блок центрального замка (белый блок, находится за бардачком) , питание приходит, есть постоянный плюс, питание от зажигания, масса, приходят контакты с водительского замка, когда пытаешься закрыть все двери, также на блок приходит масса с кнопки центрального замка. Я подумал блок спалил. У друга есть точно такая же примера. Решил переставить блок, переставил блоки, у него все работает с моим блоком, у меня нет. Дальше, под рулём есть реле центрального замка(маленький блочок чёрного цвета с фишкой из 6 контактов). Его переставил, никаких изменений. Не могу понять, куда дальше лезть? Может кто сталкивался с такой проблемой?

  8. #198
    Moroz
    Читатель
    Gegamus, на вашу машину схем нет, она не как европейка и последующие покемонки...

  9. #199
    Gegamus
    Новичок
    В этом и проблема. Я искал схемы, не нашёл ничего.

  10. #200
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Gegamus Посмотреть сообщение
    В этом и проблема. Я искал схемы, не нашёл ничего.
    она ближе к P11, посмотрите как на ней...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •