Мне тогда сразу генераторщики непонравились: в гаражах, взяли генератор унесли на 30 минут после объявили приговор(диодный мост) и вручили обратно якобы починеный!
Но проблема так и осталась! тысячи три отдал!За что?
Мне тогда сразу генераторщики непонравились: в гаражах, взяли генератор унесли на 30 минут после объявили приговор(диодный мост) и вручили обратно якобы починеный!
Но проблема так и осталась! тысячи три отдал!За что?
Хорошая идея! Спасибо так и сделаю!
Корче .. место № ул Поликарпова !!!! там и ремонт и диагностика генераторов ! ( там ща стройка .. но при съезде с 3 го кольца метров через 50 въезд во двор направо .. там еще ветклиника ! ( стоит ангар железный полукруглый)
или на Кунцевском ( сторона иномарок) дальний правый угол !
у меня ещё один из вентеляторов охлаждения так смотан!(Не орегинал купил) тоже переделаю.
Проявляй смекалкуСообщение от PrimeraKSS
Щас она везде нужна, заходиш в магазы по ТАЗикам и смориш то что тебе может пригодится
А вот то что тебе сделали за 30мин и вынесли это подозрительно, надо было его потом тестером тестить после починки
а на кунцевском при тебе делают или как у меня?
ДА .. только там дороговато снять/поставить..да и вообще .. на поликарпова езжай !
да я вот так от ВОЛГИ 2 сигнала поставил! Все шарахаются!!!Хелла отдыхает!
ок!
Всем доброго дня!!!! Очень много почерпнул из данного форума по ремонту, выявлению неисправностей и эксплуатации Р-11....Всем огромное спасибо-очень позновательный ресурс.
Так как машинка все стареет появдяются новые болячки, так вот сегодня при включении обогрева зеркал - левое зеркало не обогревает , на правом обогрев работает, электрорегулировка зеркала работает. Проверил предохранитель (в салоне под левой ногой: 3 в 5 ряду(написано Mirror)) - исправен. Вот сижу и соображаю куда дальше лезть. В книжках ( у меня их аж 2) про зеркала не нашел. Посоветуйте алгоритм , что дальше проверять.
PS : Очень часто на стоянке складываю зеркала(особенно левое)-может в этом причина? ???