а кто знает у кого спросить. у меня пихло на грелось а на коробку сигнал идет что еще холодная
а кто знает у кого спросить. у меня пихло на грелось а на коробку сигнал идет что еще холодная
и как туда писать
Для начала нужно научиться пользоваться поиском по сайту(сверху на странице есть кнопочка-расширенный поиск), там найти нужную тему(например эту http://www.primera-club.ru/f/transmi...oblema-s-akpp/) и туда написать.
ребят у меня такая ситуация: машина слегка тупит и по городу расход повышенный по трассе все без изменений. заказал себе с Китая диагностику ELM327 и с этого все началось при проверке выяснилось что угол опережения зажигания у меня вообще не изменяется а всегда показывает 0 хоть нажимай на газ хоть не нажимай, а вот при диагностики других авто у них угол изменяется как в + так и в -. чек у меня не горит, ошибок ни каких нет в ECU. грешу на датчик детонации так как на изменение угла только он влияет. или я ошибаюсь?
Заменил сегодня ДД по принципу как писал Вованыч, через резистор. Пробежался по телемастерским, сопротивления от 500 до 650 кОм не нашел, вспомнил что дома есть старый телевизор и принялся его разбирать. Нашел резистор в 580 кОм и припаял его. В итоге ошибка 34 исчезла, только вот сопротивление после установки не измерил. И никаких различий в работе двигателя не обнаружил что с нерабочим ДД, что с рабочим.
Ах да, ДД от Ваза не прозванивается почему то.