У меня тоже при включении ксенона, сначала ярка всмпышка а потом нормально все ! я думал что это норма...![]()
У меня тоже при включении ксенона, сначала ярка всмпышка а потом нормально все ! я думал что это норма...![]()
Это у всех так )))) Это норма. Косяк когда они по разному разгораются . У меня старые лампы так разгорались, потом свет в одной дрожать начал , потом тухнуть начала . Вот и поменял обе .Сообщение от ЕСС
спасибо! Дождусь когда умрет,тогда и поменяю
снимаю резинку с лампы ближнего света, поворачиваю блок розжига по стрелке, он не выходит, на второй фаре все в порядке, что может быть, подскажите) у меня P12. ксенон стоит еще заводской, но лампа подсела, скоро потухнет, с одной стороны заменил, вторая не получается)
Тема аналогичная есть, даже с таким же названием, незачем сразу создавать новую
√O√ANыч
началось с моргания света, потом он гас на какое-то время, но после перезапуска снова загорался, сейчас перезапуск не помогает.
Что в этом случае чаще всего выходит из строя: лампа или запускающий блок?
Спасибо.
Всем привет. У меня такая же проблема: часто гаснет ксенон! замена лампочек и блоков, успеха не принесла. Когда ставлю обычные лампы все прекращается. Может кто сталкивался с подбной проблемой? Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Оказалось всё просто, когда достал лампу, она была вообще напополам сломана!!!
Время, кочка или пробой так подействовали не знаю...кстати при вкл света был слышен характерный звук искрения, поменял разбитую лампу и понял, что вторую тоже пора менять, севшая лампа явно в красный спектр ушла и на порядок хуже светит. дороговато только, osram d2s - 2000р., кто-нибудь ставил d2s philips, видел такую за 1200р, но смущает какая страна производитель и как долго светить будет?
всем привет помогите поставил ксенон на ближний 6000к включаю горят зашибись проходит сек20 моргнут по очереди и тускло светят лампы менял блоки менял, на туманки тоже решил поставить все тоже самое лампы и блоки так там все нормально не моргает,не тускнеет.
Всем привет. Только вступил в клуб и сразу появились вопросы.
Фары светят очень тускло, при движении вообще не понятно включены они или нет.
Что делать и какие варианты.