че делать то куда все делись
че делать то куда все делись
Не работают кнопки map и phone. Камера заднего вида не показывает траекторию. После замены блока управления перестали работать мультимедиа на руле. Можно ли как-то это настроить?
это изначально нефункционирующие кнопки в Р12 за редким исключением (нави было если авто из европы с нави и карты там только для европы,для Росси нет и не будет. нави япика и нави европы разные и не совместимы на япике нави только японии, телефон там времен нокиа 3310 через спецбок подключался. блок этот тож еставился отдельно и отсутсвует у 95% авто, траектории в кам ерент и не было ни когда) кнопки на руле не настраиваются где то чтото не подключили..
интересно, что такое "блок управления"
Доброго! Такая же проблема как и у Олег720, после замены блока управления тот что с кнопками перестали работать мультимедийные кнопки на руле.
Всем привет!
Прочитал всю тему. Правильно я понял, что П12 доресталинговые остаются без кнопок управления штатной магнитолой?
Здрасти.
Не работают кнопки на руле с самого начала (авто куплено 2 года назад). АИРБЭГ несколько раз выскакивал, сброс помогал, спиралевидный шлейф прозванивал в разных положениях, все нормально, сигнал работает. С год назад случайно нажал на кнопки, отреагировали, поработали минут пять и все. Сама плата с кнопками внешне целая, подсветка горит. Собственно вопрос: могут ли сами кнопки быть неисправны или в чем то другом может быть проблема?
Последний раз редактировалось bashelest; 09.07.2014 в 14:12.
bashelest, Кнопки прозвоните с помощью мультиметра. При нажатии должно меняться сопротивление.
Moroz, Не знал.