На панели под обометром общего пробега есть суточного пробега по идее он должен сбрасываться а где эта заветная кнопочка? кто нибудь знает. и еще перед циферками горит А в квадратике это шо це такэ?
На панели под обометром общего пробега есть суточного пробега по идее он должен сбрасываться а где эта заветная кнопочка? кто нибудь знает. и еще перед циферками горит А в квадратике это шо це такэ?
Инструкцию читать надо!Понимаю, времени нет. Так вот - у тебя есть два счетчика пробега (А и В, то что отмечено у тебя в квадратике). На самом левом циферблате(там где температура и уровень топлива) - ест два пыптика, тебе нужен правый. Чтобы переключится между счетчиками А и В - нажми один раз кратковременно и посмотри что будет в квадратике. Это уяснили? Идем дальше - сброс показаний суточного пробега. Надо нажать на тот же пыптик только дольше (где-то 3-4 сек), точнее сказать не могу - увидишь счетчик обнулится. Удачи!
Да время то есть инструкции нет! мля не досталась по наследству ужо всю машину перерыл и кармашки ,бардачек. одну сервисную книжку нашел.Сообщение от romalex
вот блин не написал бы про указатели не нашел бы ни за что они там есть под панелю спрятаны (т.е. если не нажать на панель и не заглядывать под нее то не найдешь, секретку сделаю ей богу!) и самое интересное как ее нажать туда тока пилочка для ногтей наверное и залезет и то если ее (панель) нажать вниз. Лано буду комп обнулять так проще, на прошлом авто пользовался иногда на этом не придется видимо. Но спасибо за все.Сообщение от romalex
Чето я не пойму. Какая пилочка для ногтей? У нас чего, машины разные? У тебя вроде такая же! У меня дорестайлинговая. Я обхожусь без всяких пилочек. Или у тебя пальцы толще моих? Так я в этом сомневаюсь! Или у тебя японка? Пыптики эти видны невооруженным глазом и нажимать их не сильно трудно(совсем не трудно даже на ходу). Не надо заглядывать под панель и нажимать на нее! пыптики на панели приборов, ближе к тебе.
Да нет европеец рестайл. но пыпки я же говорю если бы ты не написал где искать не нашел бы. т.е. если на панель не нажимать тоих не видно вообще! Фотну выложу.
По поводу обнуления компа: я все-таки думаю, что счетчик обнулять легче (и на ходу и вообще), но это тебе решать. Сейчас ты уже знаешь где и что, и как. Удачи!
ну вот так вот у меня пипки не видать если внутрь не заглянуть
картинки не стал вставлять кому надо по ссылкам плиз
http://s55.radikal.ru/i149/0810/a9/5acee7d453ac.jpg
Нажал впринципе скока нажалось дальше "не котит"
http://s41.radikal.ru/i093/0810/d8/a3583ea4f151.jpg
Да, у тебя рестайлинговая и дела с пыптиками обстоят подругому. У меня вся процедура проходит легче, пыптики выступают на пару сантиметров и никаких проблем с нажатием (толи на ходу, ни в темноте). Махнемся?![]()
движка шибко для моих нужд у тебя здоров. :ну если только панелями махнутся (приборными)
![]()
в компьютере обнуляется суточный. 1 раз нажми Инфо и выбери какой из 2х нужно обнулить, затем Reset