Роутинг никакой.
Особенно по сравнению со старшими западными братьями.
Иной раз такой бред несет.
Доверия к нему нет.
Роутинг никакой.
Особенно по сравнению со старшими западными братьями.
Иной раз такой бред несет.
Доверия к нему нет.
ну знаешь....это же наше))) я по автоспутнику раз так заехал с королева на загорянку вдоль ж.д.линии....мужик у виска покрутил, говорит, тут дороги нет! А я ехал))
Да и заграничные так же, кстати, работают. По навигону ехал в дюсельдорф(ради прикола, дорогу знал, тем более, что дорога-то по автобану вся), ну он мне и говорит, сворачивай, типа....Смотрю над автобаном проезжаем, думаю, мож чего не знаю....еще какой путь есть) Свернул, короче. Ехать оставалось километров тридцать...Новый автобан кончился через пару километров и попал я в город, где сплошные светофоры и скорость 30.
В итоге, я сократил 10 км, но приехал на 15 минут позже коллеги, который ехал по-старому и не выше 100 км/час...От так-то![]()
Ну с автоспутником-то давно всё ясно........
А мужик прав - там дорога одна, другую разве что автоспутник мог придумать
Значит так в настройках было задано - короткая дорога. А надо было - быстрая. Навигону-то пофигу, как хочет хозяин.По навигону я сократил 10 км, но приехал на 15 минут позже коллеги, который ехал по-старому и не выше 100 км/час...
Пользуюсь Explay PN-375 Win CE6 4.3", карты Навител и СитиГид. Разлочил, поставил ещё Автоспутник, Гармин, IGO8, Ozi Explorer, Total Commander, утилиты, игры и проч. Последнее обновление карт Навитела порадовало.
Работает стабильно, довольно долго от батареи, удобен также в пеших прогулках, особенно с Ozi Explorer.
Я езжу с автоспутником уже полтора года, проблем не было. Зимой ездил в командировку в Пензенскую область, нужна была деревушка какая та, забил в навигатор и без проблем доехал. А по поводу бездорожья просто в настройках автоспутника нужно убрать маршрут по грунтовым дорогам.
кто пользуется мио отзовитесь, нужен совет по картам, у меня сериия moov, но думаю они все похожи
купил garmin 1410t nuvi..испытываю по городу..пока не знаю, доволен или нет)
тач норм пашет, картинка тож..грузит более менее, но прогружает странно..
озвучка жесткоая- бабка маразматичка какая-то)) в целом ничего маршруты выбирает, но правдо на кад посылать вообще почти не хочет..
А я нАвител юзаю... Блин маршруты он прокладывает через места странного происхождения... Но бывает и нормально....
Работает Навител на КПК ASUS... Igo хорошая программа... Но весит очень много...! и жрет ресурса много... что для портативок немаловажно )
присматриваю себе нави, интересует один момент, какие аппараты улавливают радары и камеры?