vitalliy, Колпачки уже поменяны....
vitalliy, Колпачки уже поменяны....
У меня уже мысли все-таки покупать комплект колец и ехать на сервис(((
- - - Добавлено - - -
Кстати, а можно ли как то в GA16DS регулировать карбюратор по качеству смеси, количество (холостой ход) знаю где(сзади карба). А вот где винт качества???
тёмносерый, спасибо за фотки. Получается если я закручиваю винт(по часовой стрелке), то смесь уменьшается?
И к этому винту по ходу хрен подлезешь.
P.S. Кстати сегодня утром машина не дымила почему то.
- - - Добавлено - - -
Эх. Сегодня все-таки опять после долгой стоянки дымила... Посоветуйте менять или не менять кольца?
к болту можно подлезть какой нибудь мелкой или короткой отверткой, закручивая болт ты обогощаешь смесь - т.е. перекрываешь подачу воздуха, льёт больше бензина. Откручиваешь - все в обратной последовательности, бензина меньше, больше воздуха) на счет твоей проблемы вопрос, масло кушает?
Газовали до 5 тысяч, все нормально. Фото постараюсь выложить на выходных, как из командировки из Нижнего Новгорода вернусь.
а в чем проблема кольца поменять, и стоят, если брать альмеровские, около 2-х тыс., т.к. не поможет ни раскоксовка, ни колпачки, ни прокладка картерных газов.