Малевич, че у всех рестайлов не сменный фильтр?до кого шли разборные, и цена вопроса
Малевич, че у всех рестайлов не сменный фильтр?до кого шли разборные, и цена вопроса
Малевич, напиши номер фильтра
Здравствуйте всем.Проблема такая.Недавно я выбил катализаторы-машина не ехала вообще.Выбивал самостоятельно,речи,чтоб поставить обманку не было.Машина ожила,стала валить,расход упал почти на литр,правда появился звенящий звук при нажатии газа,чек горел,потом пропал.Через время опять появился.Потом начал замечать,что при запуске двигателя стрелка тахометра взлетает вверх,потом падает за отметку 500 и опять обратно вверх-провал.Спустя ещё время-ощущения,что машину держат-обороты набирает медленно,но так не всегда,скажем-вчера летала,сегодня нет.Кто что говорит,многие грешат на топливную систему.Откуда начинать поиски и в каком направлении идти?Спасибо.
DaKir,а может начать сначала и решите проблему с каталиком до конца
![]()
Я заколебался искать людей,которые помогут в доведении дела до конца с этими каталиками.Не могу найти.Самому как сделать?Мне говорят про сопротивление какое то-друган на форде-сервисе сказал поможет,но нужно знать цифры,у них другие на фордах.Потом говорят про вваривании какой то гайки большего диаметра,на которую потом сажаются кислородники.Короче атас!!!!Ну не разбираюсь я в этом!!!Ведь не может быть такого,чтоб в Тольятти не было ни кого,кто может решить данный проблем.
Модераторы простите меня.Тема про бензонасос,а я тут со своей проблемой влез
Последний раз редактировалось DaKir; 16.04.2013 в 13:05.
Выкладываю обещанные фотки. Слева фильтр рестайл, справа дорестайл:
Штуцер, разъем и распиновка разъема на рестайле и дорестайле одинаковые. Но датчик уровня топлива другой и поплавок на рестайле расположен на 1 см ниже, чем на дорестайле.
Коды расходников:
- бензонасос с сеточкой грубой очистки 17042-8H30A
- топливный фильтр 16400-2Y505
- обратный клапан 22670-2Y500
- - - Добавлено - - -
Рестайловский фильтр стоит из трех частей: верхней с разъемом и штуцером, средней и нижней, на которой закреплен датчик уровня топлива. Фильтр разбирается просто: давим на две защелки по бокам фильтра и тянем верхнюю часть вверх.
Топливный фильтр неразборный, идет в одном корпусе с бензонасосом и обратным клапаном.
![]()
подскажите хочу менять насос, вопрос если поставить какй-нибудь помощнее типа вальбро, какие последствия, или жигулевский
Wor01, у них крепление к баку разное... на таком как у тебя, одна большая пластиковая "гайка", а от японцев, ну тот что со сменным фильтром на болтики прикручивается) там только если колхозить что-то... или бак менять)