-
ROW111
Хранитель Базы Знаний
Кошандра - что делать то?
в бампера бы неплохо тепло и сухо практически.. тока гемор снимать и ультразвук через пластик по-моему не пройдет...
-
Кошандра - что делать то?
-
ROW111
Хранитель Базы Знаний
Кошандра - что делать то?

Сообщение от
Мишган
что гемор снимать?
бампера оба.. хотя у вас мож и попроще
-
Кошандра - что делать то?
конкретно, куда в бампера? Я чот так прикидывал - по-любому в бампере будет заливать водой УЗ сирену...
-
Кошандра - что делать то?
Все внимательно прочла, но так и не поняла - а чем кошаки то помешали??? Ну греются они, так ведь проводку не грызут, в салоне не гадят и вмятин на капоте не оставляют)))
Вот у меня у подруги крысы в ХЗ что-то прогрызли и расход бензина увеличился с 12 -15 литров до 25. Мож, если бы кошак грелся на капоте, крысятина бы другую тачку облюбовала)))
Да и у меня в опеле жили мыши и слопали салонный фильтр.)))))))
-
Кошандра - что делать то?
они пачкают и царапают капот. Я буду красить авто дорогой краской. Покраска выйдет оч дорого. Поэтому оч не хотелось бы видеть кошака на капоте! Особенно следы его когтей.
-
Кошандра - что делать то?
Ну ты преувеличиваешь, мне кажется.))) У меня иногда кошаки сидят на капоте, следы лап оставляют, но краску не царапают)
-
Кошандра - что делать то?
Ир читаю читаю, и не выдержал, решил написать. Царапают еще как, и не только кошки
Сидит кошка на капоте, сидит сидит загарает и вроде не царапает да, НО стоит ее что то спугнуть, звук какой то она резко вскакивает и бежит, а так как капот скользкий то лапы буксуют и писец. или вот у меня как было, сидела кошка на капоте,а собака полезла за ней, лапами на капот и крыло, все нафиг поцарапала своими толстыми когтями и кошка убегала и тоже свой селд оставила
так что из за кошек проблемы только
-
Кошандра - что делать то?
во-во. Пока пробую гуманные способы. Если не поможет... Отлов кошек и вывоз километров за 30 от города, на свежий деревенский воздух. Одну уже пристроил. Под дверь гадила несоколько месяцев подряд в подъезде. Конечно надо было хозяв пристроить
-
Кошандра - что делать то?
Не буду спорить.) Все царапины на шкурке моей примы (и не только примы) были нанесены людьми. В том числе и моей не самой корректной парковкой))) Кошки ну никак не вредили.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума