ладно, поехал я домой.. обочина ждёт..![]()
По мне так это бред - не пропускать. Если уж разбераться от чего создается пробка, так это оттого что именно стараються не пропускать, газуют и резко тормозят около бампера впереди идущей машины, а дальше уже по инерции все сзади идущие машины. В итоге ды довольный уехал сразу, а 10 машины сзади тебя стоит еще секунд 15 и т.д. Обратьите внимание как ездиют профессионалы, имеено профессионалы, на фурах, они едут в пробке медлено и держут значительную дистанцию, чтоб не тормозить, и за ним поток сегда едит. Меня лично бесит когда вижу принципиального непропускальщика. А если зацепились, и че тогда, еще хуже пробка. Согласен есть ублюдки, которых нестоит пропускать, но сами себе хуже сделаем. Сам лично ездию по разному, могу и по обочине пройти, могу и в потоке постоять, но когда вижу когда вот такой вот "принципиалец" не пускает испуганныю девушку на маленкой машинке, причем так что она не может ни впереди его перестроиться не сзади, то стараюсь его самого зажать. А так если хотите с этим бороться, то покупайте УАЗики и вперед. Никого не хотел обидеть. Это моя точка зрения на все это.
Ребят,подскажите пожалуйста,а кто отвечает за организацию голосований? И как к этим господам можно обратиться? А то уж очень хоца статистики.
вы так быстро строчите, что пока я напишу все уже на другой странице строчат))))![]()
а какого болта она тогда лезет куда не надо, что ее потом не пропускают? со второстепенной дороги выезжающую машину пропущу, а с обочины, как нах посылал, так и буду дальше... зацепимся, так тому и быть, будем стоять и ждать ментов, но стоять будет и то "самое умное" тело
а с того, что пробки образуются из-за того, что не пропускают гавнюков с обочины, реально повеселился))).
---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:28 ----------
там вроде при создании темы надо гдето галку поставить
Moroz,давай удачи! Вот вам простой пример...человек из Обнинска в Москву работать ездиет потом обратно....если не ехать по обочине это же во скока надо вставать чтоб вовремя приехать? а вечером домой во скока? ))
да даже по москве...даже на метро без машины, да быстрее, тока пока на другой конец доедешь из меня бедной фарш сделают и облапают граждане солнечных стран)))
---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:32 ----------
голосовалку теперь модер тока сделать может
ЗЫ ушла в 101 раз кушать)))