Результаты опроса: Езда по обочине, ваше мнение......

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, практикую

    91 47.40%
  • Категорически против, никогда так не делаю

    101 52.60%
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 458
Like Tree82понравилось

Тема: Езда по обочине - Я ПРОТИВ!!!

  1. #391
    Читатель
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    21,078
    Авто: TUCSON 
    Двигатель: G4GC 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 2006 
    Цитата Сообщение от AyBolit Посмотреть сообщение
    Ни за то боритесь!!!
    золотые слова!

  2. #392
    Участник
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    191
    Авто: P10 5 дв. универсал 
    Двигатель: GA16De 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1996 
    Цитата Сообщение от LOleg Посмотреть сообщение
    Булька, нормальные люди в ряду едут, а быдло лезет на обочину или на встречку, и все таки быдла меньше, иначе просто ехали бы в три ряда.
    6 лет назад стояла и обочина по понедельникам в Москву и по пятницам из Москвы. Сейчас стоят каждый день =) и не в 3 ряда, а в 4 и в некоторых местах в 5 =) дороги нужно расширять и дублировать, регулировать движение на перекрестках....тогда проблема сама уйдет

  3. #393
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,926
    Авто: Ford Mondeo 
    Двигатель: 1.8, 125 л.с. 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 2006 
    интересно как Щелковское шоссе расширить можно или Ленинский? Балашиху, Медвежьи озера, Апрелевку снести к матери?)))) или второй этаж построить, ну чтоб жители совсем афигели от радости))))) про Ленинградку с Химками и Солнечногорском я ваще молчу....еще прибьют меня местные за смелую идею))) Кстати Ярославку расширили аж шесть полос сделали, правда местами, там где мост и поселки, то становится две, потом снова шесть, но для особо упертых т.к. такой аттракцион не каждый выдерживает.
    Развивать надо областные города, тогда и 25 полос шоссе строить не придется. Но тема о другом: стоит ли отстреливать половину прима-клуба? или пропустить с обочины обклееную машину?))))

  4. #394
    Читатель
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    21,078
    Авто: TUCSON 
    Двигатель: G4GC 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 2006 
    Небольшой оффтопик.
    Юль, Ленинский как раз раширить есть куда... и Апрелевка не мешает, там же всё хорошо... плохо начинается в Селятино, но там лес, есть куда расширять.. так что с Ленинским и Киевкой ты зря сравниваешь Щелковское.. вот там согласен, дома вплотную стоЯт....

    PS Не помню писАл или нет, сам езжу по обочине, когда спешу и когда точно знаю, что выйду на асфальт не мешаясь или вообще сверну. Кстати бесит частенько то, что тебе надо направо уйти, а правый ряд размечен прямо и направо.. и умники по ПДД стоЯт в нем, чтобы прямо ехать, а я должен толкаться, чтобы уйти направо.. само собой сворачиваю на обочину (а пару раз и в кювет ) чтобы объехать пробку, которая ПРЯМО. Если не спешу - еду в потоке, но никому не мешаю ехать по обочине... спокойнее надо быть.
    ~*~Юля~*~ понравилось сообщение.

  5. #395
    Участник
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    141
    Авто: P11 4 дв. седан 
    Двигатель: SR20De 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1999 
    Вот моё мнение: Ездят по обочине не потому, что просто захотелось, а в большинстве случаев человек действительно спешит! И виноваты в этом отнюдь не дорожные работники, а всеми нами любимые охранники порядка и "регуляторы движения" - ГАЙЦЫ. Вот вы думаете наверняка, что дороги надо расширять, а я открою вам секрет: - не в дорогах дело! Дело в организации движения! Я был в Токио.Там нет пробок даже в самые загруженные часы! Вы думаете там машин меньше? Или там дороги шире? НЕТ!!! Там просто люди отвечающие за организацию движения честно исполняют свои обязанности!!! Нет коррупции!!! И если гдето случилась беда, то реагируют очень оперативно! А у нас я ездил по обочине всегда, езжу и буду ездить когда тороплюсь!!! И если не тороплюсь, то пропущу торопыгу перед собой, не расплавлюсь!
    Булька понравилось сообщение.

  6. #396
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,926
    Авто: Ford Mondeo 
    Двигатель: 1.8, 125 л.с. 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 2006 
    Moroz, я на Киевке постоянно в Апрелевке торчала. Может изменилось что. Ну не суть...деревушек полно на трассах сразу после МКАДа и там расширятся просто некуда. Короче я за тебя!

  7. #397
    Участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    469
    Авто: Р11 GT 4дв. се 
    Двигатель: SR20Ve 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1998 
    Tair, Согласен по поводу организации движения! Вместо того чтобы регулировать движение ДПС в кустах в засаде будут сидеть. Или с камерой палить кто пешехода не пропустил. Каждый день с работы езжу на пложади организовывается огромная пробка из-за того что лезут со всех сторон даже под красный. Поставили бы пару машин ДПС я думаю наглости лезть под красный на забитый перекрёсток поубавилось бы. Почему во всех странах профилактика нарушений, а у нас ужесточение наказания.
    Раскажу случай из жизни. Выезжал из магаза направо поворачивал (раньше там знака небыло движение было двухстороннее) а тут повесили знак поворот направо запрещён. Ну я его не заменил. Когда заезжал видел что менты стоят пасут, встали не далеко от выезда из магазина. Выезжаю я их вижу и они меня тоже, тормозят, так мол и так нарушил. Хорошо удалось договориться. Суть в чем если в любой нормальной стране полицейские или встали бы у поворота или по громкой связи предупреждали бы что поворот запещён. То наши спецом подождут пока нарушишь, а потом с чистой совестью оштрафуют.
    Извиняюсь что малость не по теме.
    LOleg и Булька нравится это сообщение.

  8. #398
    Старожил
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,358
    Авто: P11-144 5 дв. универсал 
    Двигатель: QG18De 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 2000 
    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    не в дорогах дело! Дело в организации движения! Я был в Токио.
    ну вроди и в дорогах тоже!!!

  9. #399
    Участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    469
    Авто: Р11 GT 4дв. се 
    Двигатель: SR20Ve 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1998 
    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    ну вроди и в дорогах тоже!!!
    Зато у нас Езда по обочине - Я ПРОТИВ!!!-getimage.jpg

  10. #400
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,926
    Авто: Ford Mondeo 
    Двигатель: 1.8, 125 л.с. 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 2006 
    Был 1 раз за все 6 лет, что за рулем. Так же поставили знак, что только направо и больше никуда, а до этого во все стороны можно было. Ну я и стою жду свой зеленый, мне-то налево и поворотник уже врубила))) Менты рядом подъезжают, давай сигналить мне и пальцем в знак тычут))) Было приятно! Я поулыбалась и встроилась перед ними, пропустили. Жаль очень-очень что такое отношение редкость!

Похожие темы

  1. Езда с пустым баком
    от P10 в разделе Двигатель
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 18:17
  2. Езда без бампера чем грозит?
    от _spirit в разделе Кузов и салон
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 10:08
  3. Вот она езда по встречке
    от M@}{imu$®™- арбатский в разделе Всё обо всем
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •