Shelll,спасибо)))) ты так добр)))) на борту напишу "ну это же йа, Рижий" чтоб все пропускали)))
А по теме...я всегда спешу. В магаз до закрытия т.к. раньше просто не получается, в универ летала как ракета и по встречке за "мигалками" и скорой т.к. госы, диплом и т.д. а времени чтоб сгонять 2 часа туда и обратно, на дачу надо доехать быстрее самолета т.к. мелкий на заднем сидении уже на окна кидается....примеров куча)))) Я даже на МКАДе видела как парень ехал по обочине еще и бибикал...когда проехал мимо я увидела у него там девушка рожает почти))))))) что ж ему тоже гвоздики под колеса кидать?)))
Если я никуда не тороплюсь, то и на обочину не лезу, а то вдруг там грозный Shelll уже поджидает ))))))
вот вчера ехал с Калужской области, их... ну не знаю, тысячи машин, которые проехали во обочине, хоть один рожал? да ну нахрен, и не с такими лицами люди торопятся из-за какойто неприятности.... зато чуть не бортанул какойто туарег.. и плевать мне было, что он такой вот весь блестящий хотел влезть перед отбойниками в уже стоящую пробку и тем еще сильнее ее задержать.
exclusiv,
ну тогда я очень редко езжу по обочинам =) в основном где я езжу, там обочины стрёмные, подвеску жалко.. а так бы ездил)))))))
ну прочитал, и что? то, что ты пытаешся не пылить это не значит, что пыль не летит, там даже пешком будеш идти будет пыль. Ладно мы тут можем закрыть окна, врубить кондей и рециркуляцию. а половина пробки едут на ВАЗах с опущенными окнами и дышат "непылью" из проезжающих по обочине машин. Почему все думают, что вот ктото торопится и ему надо, но никто не думает о тех же детях, кто тожен дышать этой пылью?
---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:54 ----------
да да, я мститель, летящий на крыльях ночи))))))))))))))))
а вот тут ты лукавиш. а ты потом с обочины разве не перестраиваешся в общий ряд, када доезжаеш до начала пробки или када встречаеш помеху на обочине? там итак пробка, а ты еще тем, что перестраиваешся еще затормаживаеш движение, так что не все так безвредно с твоей стороны
---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:58 ----------
да брось, это физика, ты хоть ваще едь 5 км/ч пыл будет, если обочина сухая. от тебя немного, да и от тех 100 машин, что едут за тобой еще по чуть чуть... а на выходе туман