Федю в 90% кидает к 10м, и смысл там танковать, если его даже свой лвл шьет почти во все проекции, очень редко рикошетит, если успеешь довернуть на отходе.
Федю в 90% кидает к 10м, и смысл там танковать, если его даже свой лвл шьет почти во все проекции, очень редко рикошетит, если успеешь довернуть на отходе.
надо фоша докачивать
VOVUS,
поэтому я прошел ветку через ягпантера2.
на феде вчера слив за сливом, думаю последний бой и спать и как поперло мастер, воин, осн калибр,еще какая то за 8 убитых и куча нашивок (или как их там) вот я в акуе был, правда не с 10 был
Вообще на яг пантере и феде у меня самый высокий процент побед, нравятся они мне. Была бы сера то и пантеру2 бы купил.
дня два назад "скил" с КПД 1300 весь бой писал какие наша команда раки, и всё интерисовался как там на дне?бой изначально был для нас проигрышным, ещё этот тролил всеь бой
он был на Вафле-9 я на СУ122-54 по итогам боя он был как раз в районе дна ведра
с домагом в 600. и я рачина с 2800 домага
жаль сейчас в личку хрен зайдёш, было сильное желания отписать пару ласковых этому недоскилу
![]()
И зачем тебе это нужно?
Хочешь доказать, что ты лучше? А смысл? Он найдет тысячу причин, чтобы оправдать себя.
Мне вот по фигу, кто какого мнения обо мне, играю как получается. А получается по разному, то 4 тыс. домага то вообще ноль. Но с моим интернетом и стареньким компом и так нормально.
На СТ, до появления личных задач вообще не выезжал, так как интернет лагает и пинг (если пинг 150-250 это хорошо, а если без лагов то вообще классно. Если пинг меньше 120 то я безмерно рад)
ФПС преимущественно 10-15, если 20-25 то я вообще на коне.
С такими параметрами на СТ гонять просто не реально, картинка тормозит, а иной раз, стреляя в танк находящийся в прицеле, не попадаешь так как выстрел происходит не сразу после нажатия выстрела.
Играем то не для того, чтобы кому то, что то доказать! А играем для себя!