что то на 9м сервере сейчас огонь был) 20 боев 18 побед) на всех танках не перм в плюсе был) вот это ВБР)) только наверное расплата за это ,игра на елке( 4 боя и из всех выстрелов попал наверное 10% ,вообще не попадаю!!! Ради прикола поставил на кв-1 его фугасницу косую и попробовал с нее стрелять и с сведением и без) блин как на первой пантере все снаряды в цель!!!! Что с елкой не то????? Или сервер гад знает что я на ней ЛБЗ прохожу?
почему как ? боты и естькак статистику ВБР будет регулировать?
об этом разговор был в этой теме давно уже. недавно слышал такую инфу, что вбр легально запускали ботов, чего для чего я не в курсе. сам не читал.
ну тут надо понимать сразу, что 1- ты играешь через комп, 2- это как не крути платная игрушка. вот думай сам.
когда на лавочке в парке, с корешом за доской в шахматы, или на листочках в морской бой, вот это более менее честно
там от тебя почти всё зависит
- - - Добавлено - - -
к стате опять про М-103позырил статистику на нём 48% побед
но я на это уже не смотрю
- - - Добавлено - - -
или забудь, или удаляй игрутут ни чего не измениться
- - - Добавлено - - -
как то пробовал играть в командных боях (случайных) на ИС-3, взяли в команду, захожу. там командир не командир (только принимает) примерно как я по стате, ну и почти вся команда более менее ровная. но два бойца со статой синего цветавот они и командовалию. вобщем боя три разбомбили всех напроч. потом бам, попадаем с командой где уже человека 3 с фиолетовыми статами
наши статисты сразу сказали, ну что ребята готовтесь "умерать"
вобщем порвали нас как тузик грелку, и после боя наши синие, попращались с нами и пошли дальше, в другом месте стату поднимать
так что даже в таких "случайных" боях, не получиться до бесконечности стату поднимать. вбр и здесь рулит.
![]()
Дим, ты сам то веришь?
с неба падают?
- - - Добавлено - - -
ну вот заболеешь поймёшь
- - - Добавлено - - -
разговор не о тебе, и не обо мне. а об игре в целом! и о всех правилах игры за деньги!!! втянуть, потом вытянутькак в поездах в карты играли каталы?(может и сейчас играют)
партейку на щелбан, скуку разогнать
![]()
avol, ну правильно, за счёт доната и бабло, а как ты хотел? они ж не благотворительная контора и не меценаты вроде
в твоей же ссыли:
World of Tanks – бесплатная игра, в которую можно играть команда на команду по 15 игроков в каждой или принять участие в непрекращающейся войне на мировой карте.не покупай танки и прем - и все дела, так что...За реальные $10 в месяц игроки получают в боях в 1,5 раза больше опыта и виртуальных денег. На реальные деньги также можно купить более мощные танки и др.![]()