О! Торт! только что коллега по работе была на свадьбе- рассказывала отдельно про торт. на 35 чел, двухярусный небольшой тортик, стоил 15000 руб.
Коллега по работе, парень, только что женился, у них самые дорогие вышли кольца)) сказал, что такие делает только 1 мастер в Москве, эксклюзив, и цену озвучивать не будет, слишком она не приличная. Кольца симпотичные, просто золото. матовое. даже без бриллиантов) вообщем каждому свое, конечно.
но, в любом случае, или не делать свадьбу вообще- если денег нет. или делать, но по всем правилам и со всеми вытекающими из этого ценниками
---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:53 ----------
Shelll, хм..ну ты знаешь...все чаще в нашем провинциальном городе начинаются такие исключения, а также кайены, бентли и прочие "штучки" ))
в конце концов, там же тоже "москва", деньги то откуда текут)
Shelll, хм..ну ты знаешь...все чаще в нашем провинциальном городе начинаются такие исключения, а также кайены, бентли и прочие "штучки" ))
в конце концов, там же тоже "москва", деньги то откуда текут) из нее, златоглавой.
Shelll, я так поняла, у него каждое кольцо больше 100. но меня это уже не удивляет)))
Shelll, Akira1606, я сказала по факту как есть. Свадьбы были веселые и всем все понравилось. Если делать все эксклюзивное: кольца, платье, торт, приглашать звезд и отмечать в супер-пупер ресторане - дело хозяйское. Как говорится - Любой каприз за ваши деньги.
Shelll, не) не один) я еще не успела новый ниссан жук в реале рассмотреть, а брат говорит- уже ездят у нас по городу! с населением в 200 тыс.чел!
шутиш штоль, эксклюзивное? )) все было очень даже просто, не самое, но и не из ряда вон крутое. на выходе имеем от 400
---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:02 ----------
ну 200 тыщ это не маленький город, я раньше жил в городе с 400 000 народу, так там такие машины появлялись чуть ли не быстрее, чем в мск)))
Verochka, в том то и дело, что ничего эксклюзивного в этом нет.
но я не спорю, на каждый товар свой купец) я например сейчас коляску выбираю малышу, не за 60 тыс., конечно, но и не за 10, как большинство.
присутствует золотая середина30) потому что за 10-12 она скрипит-разваливается и прочее)