Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Давайте решать проблемы вместе

  1. #1
    Автор темы
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    940
    Авто: Largo 
    Двигатель: KA24DE 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 1999 

    Давайте решать проблемы вместе

    Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

    - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

    - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

    Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

    - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

    - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

    Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

    Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Професионал не должен так поступать - сказал он себе.

    - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба Давайте решать проблемы вместе закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

    Не моё

  2. #2
    Бэтмен
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    1,618
    Авто: VW Passat B5 
    Двигатель: 1.8 ARG 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1999 

    Давайте решать проблемы вместе

    Цитата Сообщение от Iron Felix
    А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    940
    Авто: Largo 
    Двигатель: KA24DE 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 1999 

    Давайте решать проблемы вместе

    Цитата Сообщение от Iron Felix
    Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

  5. #5
    "папа героин"
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    2,813
    Авто: SUBARU OUTBACK LTD 
    Двигатель: 2500 
    Коробка: Вариатор 
    Год выпуска: 2017 
    вася!!! ВАСЯ!!!

  6. #6
    cтарожил 62rus Аватар для mickvvv
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    касимов (62) <-> москва (77)
    Сообщений
    6,592
    Авто: P11 седан SE 
    Двигатель: SR20DE 
    Коробка: МКПП 
    Год выпуска: 1996 
    щас жене отправлю. пусть почитает

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462
    Авто: FreeLander 
    Двигатель: 2.0 
    Коробка: АКПП 
    Год выпуска: 2010 
    нееее...надо чтоб муж НЕ прочитал это... сапоги и лифчики -тема в тему))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •