Like Tree1162понравилось

как я провел выходные в одной фотографии

Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 776
  1. #261
    gaddiman
    Старожил
    Цитата Сообщение от тёмносерый Посмотреть сообщение
    garik64, Тебя аж в Новостях "показали" ...
    угу, показали Гарика, а сбил тетку Nissan primera
    https://sarnovosti.ru/news.php?ID=85056

    зы. на мою денюху прям угораздило...

  2. #262
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Расписочку об отсутствии претензий взять не помешало-бы...
    Через пару дней синька выйдет, мало что ей в голову взбредет...
    Цитата Сообщение от garik64 Посмотреть сообщение
    смысл в расписке? У ментов есть расписка.
    Приезжаю вечером к гаражу, у соседского стоит ГАерная машина, подходит капитан!! ко мне "а вы соседа вот из этого гаража когда последний раз видели? а машина у него какого цвета? а номер не помните?"..
    ладно постаивл авто ушел,утром прихожу тот же капитан но уже в личном авто сидит у гаража ждет..
    Встретил соседа через месяц,спрашиваю "ну что посадили? сколько отсидел? "
    А тот и рассказывает (тушкан у него) выезжаю из гаража задом, ну и не увидел женщина попала в зону задней стойки он ее толкнул, она отшатнулась и к стенка гаража как бы отступила (ну типа начала терять равновесие и отшагнула чтоб не упасть), ну я говорит вышел из машины, извинился, смотрю куртку ей заморал, говорю давайте денег дам 2-3 тыр на химчистку отвезу куда вам нужно..или давайте полицию вызовем,что я вас сбил..Та "да нее ни чего все нормально я даже не ушиблась, а грязь отстираю!"(на вид женщина лет 60 говорит) ну на том и разбежались..а вечером зять(какая то шишка в местном ГИБДДс выцсоким званием ) звонит и говорит "твою машину ищут ты человека сбил и уехал с места ДТП!" я говоритв командировке на неделю, из дома сваливай пешком, к друзьям, на дачу куда хошь неделю короче прячься пока не приеду..Вобщем приехал разобрались бабулька вечером пришла домой ей напели что надо с него было бабла тряхнуть он на джипе денег у него немеряно! пиши заяву в ГИБДД , она и написала! вобщем отсидел он в КПЗ сколшько то до суда там 2 недели ему выписали а так как он пенсионер и возраст 70 лет ему не положено сидеть, выписали что то типа штраф без лишения прав.
    А он говорит я дурак! надо было хотя бы с нее взять бумагу что она притензий не имеет, а лучше гайцев вызвать, хоть она и свалила, зарегестрировать ДТП и пусть бы потом прыгала.

  3. #263
    Ilya_d
    Старожил
    Осенью тоже была ситуация. Отвозил ребенка в школу на прилегающей территории мимо меня проходил мужчина с ребенком когда он проходил около меня в паралельно припаркованной машине открылась дверь. Этот мудила нет чтоб остановится шагнул мне под заднее колесо а я в этот момент двигался. Выхожу из машины, тот орет дурниной, мол ты охерел смотри куда едешь! ногу мне сломал! Достает мобильник и фоткает мои номера и говорит мол ща ребенка в школу заведу и тебе хана. я припарковался, сижу жду. Проходит минут 30 никого, проходит еще 30 пусто. Уехать? да ну нах, подумал я и вызвал ДПС. долго им обьяснял ситуацию мол пострадавшего нет, свалил кудато. Приехали они минут через 10 по быренькому все оформили, похвалили меня за сознательность и поведали историю произошетшую пару дней назад. На западе Москвы во дворе дома мужичёк на мерседесе GL ехал и какойто хер толкнул своего ребенка под его заднее колесо. И говорит: Всё! Пезда тебе! переломы! гони говорит миллион! тот обосрался говорит у меня только 800т.р есть тот ему давай 800 и пиши расписку что 200 ав течении 3х дней вернёшь. тот и написал. Мужик с ребенком на руках свалил. Водитель посидел посидел в машине и понял что его развели как папуаса и вызвал сотудников.
    Гаишники мне сказали в любой ситуации вызывай патруль на место, деньгами ни чего не решай!

  4. #264
    nikom
    Старожил
    Ilya_d, Этими подставами и пользуются аферисты перед лохами—водителями,используя детей.

  5. #265
    ЗАПОЙ
    Старожил
    Согласен с Вами. В любой ситации с пешеходами - только вызывать ГАИ и сидеть ждать. Пусть пешеход даже отнекивается - себе дороже потом будет. У меня знакомых гаишники даже поправляли. Знакомый говорит типа на пешеходном пешехода зацепил, гаишник в ответ - с чего бы, пешеходный ты уже проехал, поэтому и пиши, что сбил не на пешеходном. Итог пешеход в больнице провалялся, знакомый дальше ездил спокойно. Там пешеход и был виноват то, сам прыгнул под колёса.

  6. #266
    Митяй82
    Не пью: не тянет!!!
    Цитата Сообщение от ЗАПОЙ Посмотреть сообщение
    У меня знакомых гаишники даже поправляли. Знакомый говорит типа на пешеходном пешехода зацепил, гаишник в ответ - с чего бы, пешеходный ты уже проехал, поэтому и пиши, что сбил не на пешеходном. Итог пешеход в больнице провалялся, знакомый дальше ездил спокойно. Там пешеход и был виноват то, сам прыгнул под колёса.
    Пешеходный переход это не только "зебра", а ещё по 5 метров в каждую сторону от знаков!

  7. #267
    garik64
    Старожил
    ROW111, я вызывал и скорую и дпс, всем она написала расписки. Хотя были советчики, которые советовали ее в травмпункт отвезти...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Такой большой, а им веришь?
    все нормально будет.

  8. #268
    nikom
    Старожил
    garik64, А на будущее ,лучше как мин 2х свидетелей очивидцев,пройденный этап.

  9. #269
    garik64
    Старожил
    nikom, да теперь то уже знаю. Тогда то голова кругом. Хорошо не растерялся, не повез ее никуда, всех вызвал. И регистратор теперь покупать буду

  10. #270
    nikom
    Старожил
    garik64, Без регистратора ни как нельзя,преобретай .

Похожие темы

  1. PICK-NICK, Forssa, Finland, или как я провел 4 августа 2013г
    от Joss в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 14:47
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 20:25
  3. Путин провёл тест-драйв «ё-мобиля»
    от Primera-Club в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 20:29
  4. Одной Примерой больше
    от porsh-e в разделе Всё обо всем
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •