-
Дымок из-под капота.
ну чё я же соображаю, не в зюзю накиданный был)))) да и было это на заправке, там все стоят "затушанные" имеено из под меня.. там не так чтобы прямо валит... так под валивает., чуть чуть..
-
Дымок из-под капота.
может у тебя растаманский автомобиль)))
-
Дымок из-под капота.
а это как?
-
-
Дымок из-под капота.
Вот это тогда плохо )))))))))) Сам не курю и не позволю ей дымить. распустилась ёпт.
-
Дымок из-под капота.
Mote
Если покатался, до нормального прогрева, остановился, включи вентилятор, появляется запах горелого антифриза, ищи утечку.
У антифриза есть такое свойство; у него протекаемость лучше чем у воды, после замены, бывает подтикает, так как концентрачия выше. Увидел капельку, проверь на вкус, что это, вода или антифриз(он сладкий).
-
Дымок из-под капота.
Спасибо, буду что нить колдовать, не люблю эти мечлочи когда всплывают. Если делать, делать доконца и всё.
-
Дымок из-под капота.
Сегодня дымок из под капота пошел, оказалось масло из подона начало пдтекать и на выпускную трубу капает.Подскажите там прокладке нет точно на герметике, мастера грм меняли 6000км назад :-\
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума