Полностью сними резинки, и попробуй. Если будет лучше то петли надо как то отрегулировать.
Полностью сними резинки, и попробуй. Если будет лучше то петли надо как то отрегулировать.
Прошу помощи клуба. Не открывается замок багажника на Примере Р11. Центральный замок работает, даже кнопка открывания дёргается. Но багажник не открывается. Приезжаю на СТО, всё регулируют, смазывают - всё работает. Уезжаю - опять не открывается. Так уже несколько раз. Толи актюатр балуется(в смысле то работает, то не работает), толи ещё что. Я как бы готов купить новый, только нет уверенности , что в нём проблема. Читал 1 страницу в этой теме -всё понятно. Не понятно только где взять новый актюатр за 200 р?
Может замерзает? Попробуй на горячей заведенной машине откинуть заднее кресло чтобы теплый воздух в багажник подул и обдув на полную на 5 минут.
У меня перестал с ключа открываться, лажу в багажник через салон. Есть мысли как его открыть? Уже и отогревал и WD брызгал, толку нет.
Лезешь в багажник с шахтёоской лампочкой на голове(если света в багажнике нет), снимаешь андапки с обшивки, поднимаешь её и дёргаешь за тягу.
У меня уже неделю так открывают. Только толку? Всё равно потом закрывается и не открывает. Центральный замок не окрывает, цугали заржавели ввиду не использования. WD тож е не помогает и говорят не поможет в таком запущенном случае.
---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:16 ----------
С мороза приехал раз - открылся, через полчаса из бокса выехал - опять не открывается. Не может он оттаивать и замерзать за 1 минуту.
Alexter,хоть уменя и вагон,но была похожая проблемка.Выяснилось,что в месте сгиба жгута проводов на багажник идущих,в проводе к актуатору небольшой надлом контакт то есть,то нет.Проверь сей вариант усебя.
обшивку снимать.. у меня без этого тоже не достать было![]()
Спасибо всем за советы. Если интересно, то проблема решилась следующи м образом. Актюатр почему-то перестал дотягивать тягу и не открывал стопор замка. Сделали тягу по-короче - теперь всё отлично. 200 тыс. всё-таки. Проблема , конечно , где-то глубже - ведь непонятно почему то до тягивал, то нет, но по мне лучшее - враг хорошего. Так что езжу и уже забываю про проблему.