Shelll, пусть будет п12. Но до удара открывалось и с кнопки в салоне и с внешней стороны. Разговаривал с ребятами в сервисе, они сталкивались с такой проблемой. Говорят, что при ударе в зад идет блокировка багажника при включенном двигателе, чтобы при езде багажник не открылся.
да херня это все. просто видать раньше было чтото не так, глюк какойто был. у всех п12 такая схема. как я описал. не должен он открываться с внешней ручки при заведенной машине. Кроме того, када в этот момент тянеш внешнюю ручку - в салоне пищать должно, типа сигнализатор, что ктото к тебе в багажник лезет
Пищит, но с салона тоже не открывается.
Пробовал, багажник щелкает, но не открывается
это он просто СНОВА закрывается...![]()
Тут читай http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=22797
Спасибо за совет. С салона открывается. Странно, но я же как то открывал с внешней стороны при заведенном двигателе......может в прошлой жизни :-)))