-
Изменение интерьера
Есть альтернатива. Пачка чипсов и пакет томатного сока
-
Изменение интерьера
мне даже больше интересно, если у владельца такого тюненого багажника колесо на трассе лопнет, где он запаску возьмет
-
Изменение интерьера
вот мой салон
-
Изменение интерьера
Расскажи как красил?я тут видел на ссылке по ниссану такую же тему, там разные цвета делают, прикольно смотрятся.Лаком покрывал?
-
Изменение интерьера
ничем не покрывал. просто обезжирил и болончиком аккуратно 6 тонких слоёв с различными перерывами. пок не облазиет, только в одном месте поцарапал, потеплеет покрашу заново
-
Изменение интерьера
а глянец получился?краска обычная? я слышал какаято по пластмассе есть.
-
Изменение интерьера
получился. поверхность шершавая и норм ложится. краску брал обычную красную в автомагазине, правда неномерную. Опять же всегда можно переделать если не понравилось. цена вопроса 80р + сутки еззды без пластмассы
-
Изменение интерьера
Делал прошлым летом:
-
Изменение интерьера

Сообщение от
valudia
Делал прошлым летом:
а как сделал?
-
Изменение интерьера

Сообщение от
scromny
а как сделал?
Снял пластик, кот хотел покрасить, зашкурил хорошенько, обезжирил, балон Body Plastofix (типа грунтовки, прозрачный, для лучшего сцепления краски и пластика), балон грунтовки, балон краски в цвет кузова (глянец, чтобы потом с лаком не баловаться). В этом деле основное - это подготовка пластика под покраску,т.к. если недошкурить то возможно будет отлетать красочка. Есть задумки по обтяжке салона материалом, все руки не доходят..
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума