вот мой руль рестайл с леворульки поставил в праворульку и перетянул....
вот мой руль рестайл с леворульки поставил в праворульку и перетянул....
alois а шлейф норм встает? кнопки все работают?
Ага лучьше не бывает ... Как родной, кнопки надо все цеплять и делать до сделаю само собой.....!!!
а на дорестайл Р12 подойдет руль рестайловый??? прикольный мне нравится кто ставил?
Тоже интересно)
Для общей информации, поставил руль от сильвии S14 (по моему на скае R33 такой же), руль 4 спицевый, похож на родной, но на пару сантиметров меньше в диаметре и обшит кожей, сильно радует. Единственно разъемы сигнала не подходили к друг другу, но я не стал заморачиваться, и на колонке и на руле обрезал разъемы, скрутил провода между собой и замотал изолентой.
Народ, а в чём приемущества кожанного руля? Себе перекинул с резины на кожу - плюсы только эстетическиеИз минусов - более тонкий хват, менее выраженные выступы под пальцы, более скользкий контакт (а если руки вспотели то вообще ппц) и всё это при том, что руль и так тяжёлый, рулёжка стала менее комфортная.
Kamskiy,
Даёшь фото!!
Дельfин,
Никак руки до нормального фотоаппарата не дойдут, вот здесь фото до установки, постараюсь завтра фотик забрать и щелкнуть свою приму со всех сторон.
а от ская подойдёт интересно?