lehastom,
А под кнопки целый кусок клеил, или кусочки использовал? Фен какой?
lehastom,
А под кнопки целый кусок клеил, или кусочки использовал? Фен какой?
Я плафон тоже карбонил, только отверстия под кнопки в плафоне и контроллере СП не обрезал, а вдавливал внутрь, резал крест-накрест по диагонали и клеил - органичнее получается, аккуратнее. А вот дефлекторы снимать не решился - сложно с этими клипсами внутри + по опыту ТАЗа - ломаются и потом колхозить.
Целым куском , сначала тоже думал как его заклеить , потом разобрался , под цифрой 1 режим вот эти стенки по линии , затем делаем разрез под номером 2 , а кусок этот греем и заворачиваем во внутрь . Фен обычный девушки моей , ровента что ли , весь прикол в том что греть хорошо подвороты и загибы надо а то складками идет , но пальцы печет пипец как![]()
Решил и ручки затянуть.
В житвую намного лучше . можно и не обтягивать . А так можно в принципе, но ручка сложной формы подумать надо как её обтянуть что бы не облезла потом
я вот тоже решил заморочиться с обтяжкой аля под карбон. Ничего сложного, нужен спирт, фен (брал бытовой), острый нож (в идеале olfa). Одним глазом поглядывая в телик приклеил.
фотки правда гуано, но что есть.
И ещё, плёнку брал самою наидешёвую по 580р за п.м шириной 1.5м 2d, побоялся что 3d будет бликовать на лобовом стекле, так как она более блестящей мне показалась.
Последний раз редактировалось Ilya_d; 12.10.2011 в 20:25.
lehastom,
Во-во! Один в один сделал!
---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:07 ----------
Moroz,
Открывашечки как раз на контрасте - очень красиво получается!
Hixx,
На вкус и цвет все фломастеры разные, я для ручек куплю серебристую плёнку. так как серебристые ручки мне больше нравятся, черной пробовал не понравилось.