У меня такие щетки не прокатили: статус заказа "Приостановлено поставщиком" и теперь ценники на эти модели реальные, 1200 рублей за комплект![]()
Ребята, а вы все пассажирскую щётку в 45 см покупаете?
Так-то тема хорошая, и отзывы по щёткам нужные, и коды щёток выкладываются, но правые все 45 см.
Я уже давно не оригинальный размер ставлю на пассажира, 47 см (или 48 см чего в магазине найду), в этот раз малость переборщил с 48 см и пласт. концевик щётки бескаркаски в молдинг немного упирается.
Кто ставит нестандарт, не понакидаете кодов?
Ну не знаю.
Так сильно не заморачиваюсь с выбором...
На лето - оригинал каркасные - пользую уже второй сезон и еще хватит.
На зиму - беру штатные размеры средней ценовой категории не обращая внимания на производителя.
Кстати прошлую зиму откатал на каких то то ли китайских то ли корейских, до этого брал то ли Валео, то ли что-то подобное из дорогих - никакой существенной разницы не заметил
На 5 месяцев любых хватит.
Я так думаю.![]()
Стандарт маловатый для меня - нестандарт хоть и не в разы, но всё-таки поменьше грязных недочисток оставляет, особенно с учётом того, что бескаркаска на правом крае хуже прижимается. Я разок побробовал, теперь за уши не оттащить.
Сейчас посмотрел на какие-то гибриды (в коробочках) - что за зверь, кто пробовал?