у меня тоже такая проблема! только похлеще! вода через порог заливалась в салон! - загерметизировал всё! но в пороге всёравно булькает! кто знает как она может туда попадать????
у меня тоже такая проблема! только похлеще! вода через порог заливалась в салон! - загерметизировал всё! но в пороге всёравно булькает! кто знает как она может туда попадать????
То что вода в салон заливается - значит забиты сливы с порогов внизу (в каждом - один спереди, второй сзади), их нужно открыть, а кудою она затекает в пороги - уж этого не подскажу.
просверли дырку в пороге если не можеш найти отверстие... только потому тад набрызкай внутрь раст стоп. Спрей .. вишней еще пахнет.
у меня тож было такое,нашел в задней правой арке дырку
Никакой воды ни в дверях, ни в порогах скапливаться не должно.В дверях стоки воды сделаны с наклоном.Даже в стоящей машине во время дождя,вода стекает!В порогах имеются элипсоидные отверстия(ближе к задним колесам).У меня в машине они открыты,чтобы порог обдувался и вентилировал.Дополнительно эти отверстия я обработал тектилом,чтобы он предохранял входную часть порога от ржавления.Так что держите дренажные отвертия в чистоте.В противном случае и двери и пороги будут коррозировать гораздо быстрее
мне мастер разобрал все, прочистил сливы (вода скапливалась в порогах), сказал - минуты три сливалась как прочистил. А было вообще жесть после дождей. и на задних ковриках было болото![]()
Обнаружил сегодня воду в пороге, прочистил дренаж, вылилось 1,5-2литра, ппц, откуда взялась ????
из люка
щас на кузовне стою...меняю пороги...у меня пороги не оригинал...сегодня обратил внимание что на них вобще не предусмотренны сливы....спросил сварного-он говорит нахер они нужны мол-зальемсразу отработкой все и пох...темболее я говорит не могу так как на заводе ж плотно завариь нижнюю кромку-вытекать все и так будет само....вот не знаю толь всадить в пуру мест в шов отвертку пошире пока не покрасили толи оставить как есть все...сливов то сколько должно быть по мануалу? (старые порги выбросили уже...)