лампу вытащить и дятел сможет....на блок управления подается питание, и перемыканием определённых контактов всё обнуляется, типа RESET/ отдал на эксперимент одному тоуотамену, в мозгах и прочей нечисти рубит мама не горюй.сам жду.отпишусь.
лампу вытащить и дятел сможет....на блок управления подается питание, и перемыканием определённых контактов всё обнуляется, типа RESET/ отдал на эксперимент одному тоуотамену, в мозгах и прочей нечисти рубит мама не горюй.сам жду.отпишусь.
сомневаюсь что замыканием контактов что-то решишь. Надо чистую прошивку заливать.
Что то результата так и нет,видимо замкнул так,что пришлось менять!)))))))))))))))
При заносе ударил и замял камнем порог со стороны пассажира. Сработала подушка в сиденье пассажира, преднатяжитель ремня не сработал. Причём до аварии ездил с горящей лампочкой Airbag, лампочка то горела, то переставала гореть. Хочу установить б/у подушку и перепрошить SRS. Вопрос: подушка срабатывает от сигнала с датчика? Не надо ли менять ещё и датчик и вообще есть ли сам датчик? При срабатывании подушки в сиденье немного порвало паролон. Может менять надо всё седенье целиком или достаточно заменить подушку и зашить сиденье?
подскажите пож-сколько в москве стоит поставить новые подушки
и где это можно сделать
за ранее спасибо
Space1976,
у меня когда срабатывали подушки я поменял блок на не сработавший, поставил не сработавшие но б/у подушки, а в преднатежитель ремня поставил сопротивление - и всё лампочка потухла (датчики не менял!)
Где находятся датчики бокового удара???
Spawn-1212,
блок сам этот дорого?
перепрошить блок стоит от 5000 рублей, делал 3 года назад на митсубиси, думаю цены не много изменились
Можно-ли ставить новые ремни и подключать их, не сработают преднатяжители? Или лучше вначале перепрошить блок?
Последний раз редактировалось Безработный; 03.04.2012 в 16:17.