Использование материалов нашего форума другими клубами

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    VlaVic
    Автор темы

    Использование материалов нашего форума другими клубами

    ОДНОКЛУБНИКИ!

    С гордостью за наш Клуб обнаружил, что материалы нашего форума используются другими клубами, обсуждаются их участниками, которые отмечают высокое качество и полезность материалов. В данном случае, я горд вдвойне, т.к. речь идет о моем материале.

    Происходило это на форуме megane-club.ru

    После поста Vlaed со ссылкой на мою консультацию, на меня попытался "наехать" uncle_Vo, но ему быстренько объяснили, что он не прав, он осознал это и извинился. 8)

    Все в этой ветке - посты с #25 по #31

    http://www.megane-club.ru/forum/inde...dpost&p=121613

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:05 ----------

    Еще одна ссылочка: http://forums.drom.ru/nissan-cedric-...151033631.html

    На форуме drom.ru автор поста Frosty использовал информацию Ton4ik`а, Klexey`я, мою, Nussanchik, возможно, и других наших одноклубников, но Frosty не дал ссылки на первоисточник информации, за что ему а-я-яй.

  2. #2
    Крылов
    Старожил
    все помешаны на авторских правах

  3. #3
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    ну что теперь делать я тоже с других клубов в базу знаний посты копирую (со ссылками правда) и что?

  4. #4
    VOVANыч
    Администрация
    В правила Базы Данных должны быть уже внесены изменения на авторские права, я попросил внести их буквально вчера позавчера, и тут такая темка создается

  5. #5
    Shadow_218
    Старожил

  6. #6
    VlaVic
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Крылов Посмотреть сообщение
    все помешаны на авторских правах
    О каком помешательстве ты говоришь? Я разве выступаю против использования материалов своих и нашего сайта в Интернете? Это только добавляет авторитета нашему Клубу, а не вредит. Указание ссылок на первоисточник информации общепринятое правило использования чужой информации в Интернете. А в Правилах нашего Клуба, утвержденных администрацией и принятым де-факто зарегистрированными участниками, прямо сказано:

    "Сообщения на Форуме может размещать каждый зарегистрированный пользователь. Каждый пользователь, разместивший свое сообщение на форуме, несет ответственность за содержание и достоверность своих сообщений на Форуме. Если пользователь цитирует информацию из какого-либо источника, то рекомендуется указывать данный источник."

    Повторяем ПРАВИЛА

    Кстати, тема называется Межклубная дружба! , а не Межклубная вражда.
    Последний раз редактировалось VlaVic; 20.02.2010 в 15:53.

  7. #7
    AyBolit
    Старожил
    VlaVic,
    +1111111111111111

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 13:41
  2. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 23:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 00:26
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •